НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Учитель из Саратова сообщила Ларисе Ревуцкой, что "не хочет весь свой отпуск вести классные часы, уроки, занятия"

Учитель из Саратова сообщила Ларисе Ревуцкой, что
21.05.2020, 10:31
Поделитесь с друзьями:

Работа в отпуске

Сообщение опубликовал пользователь За имя завтра директора уволят
20.05.2020 в 10:17

Уважаемая Лариса Анатольевна! Я в отпуске, мои коллеги в отпуске. Директор сразу объявила, что в августе будем работать за 10-рых. Мы все понимаем. И ЕГЭ, и площадка, и РП, и все на свете. Наверняка, еще и любимые наши выборы начнутся. Но сейчас я хочу перед будущим кошмаром отдохнуть от предыдущего.

Почему все руководители, директора, чиновники прислушиваются только к мнениям родителей? Это вы, чиновники. Это ваша проблема, а не моя и моих коллег. Мы что, не люди, я не пойму? Хоть кто-то из вас когда-нибудь уже поймет, что руководит людьми, которые уже вымирающий вид?

С 1.09 уволится половина города. Никто не хочет больше слушать претензии сумасшедших родителей и выполнять абсурдные поручения руководства. УЧИТЕЛЯ - ЭТО ЛЮДИ. Почему вы этого не понимаете с вашими подчиненными, для всех "простолюдинов" загадка.

Я не хочу весь свой отпуск вести классные часы, уроки, занятия и прочее. Это мой законный отпуск. Кто из родителей в своем отпуске работает? А почему мы то должны? За отгулы? Когда их отгуливать? Мой директор мне должна лет 7 отгулов уже. У всякого терпения есть предел. Если мы все с 1.09 устроим забастовку, никакие репрессии не спасут ни директоров, ни вас, ни региональное правительство.

Есть пословица - кобыла сдохла - слезь. Так вот мы, кобылы, скоро сдохнем. Если всем вам наплевать на нас, значит вы все получите то, что заслуживаете.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.36205506324768