НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Угроза увеличения числа заболевших COVID-19 в Питерском районе. Министра просят провести служебную проверку

Угроза увеличения числа заболевших COVID-19 в Питерском районе. Министра просят провести служебную проверку
21.05.2020, 11:04
Поделитесь с друзьями:

Беспредел, учиненный и.о. главного врача Питерской районной больницы

Сообщение опубликовал пользователь Питерский
20.05.2020 13:08

Уважаемый Олег Николаевич!

С 18 мая и.о. главного врача Питерской районной больницы стала Гребенникова Ирина Яковлевна, которая стала устанавливать свои личные порядки, кричать и грубо вести себя, назначать на руководящие должности своих возрастных подруг, с которыми связаны противозаконные деяния. Требования по контактным с заболевшими коронавирусной инфекцией не соблюдает!

Почему Гребенникова И.Я., контактировавшая всю прошлую неделю с терапевтом Жалниной В.Н. (с положительным результатом анализа на коронавирусную инфекцию (COVID-19), не ушла на 14 дневную самоизоляцию? А также её заместитель по медобслуживанию Калошина В.М. и зав.поликлиникой Попкова Л.И., которые также близко контактировали с Жалниной В.Н.?

На каком основании не отпускают Ханжову Е.С. на 14-дневную самоизоляцию, которая также контактировала с Жалниной В.Н. в прошлую неделю! На общие требования по COVID-19 Гребенниковой И.Я. – и.о. главного врача наплевать, она вершит свою грязную политику, эксплуатируя работников больницы в своих интересах!

Почему Гребенникова И.Я. не принимает никаких мер по остальным контактным с пациентами, выявленными положительным анализом COVID-19?

Так с её бездействием и халатным отношением к своим прямым должностным обязанностям она ставит под угрозу весь Питерский район, к увеличению числа заболевших COVID-19!!!

На каком основании и.о. гл.врача Гребенникова И.Я. имеет несколько должностей? Приступив к исполнению обязанностей начала с бухгалтерии по надбавкам, зарплатам и приказам, видимо своим приближенным пересматривает оклад и премии…

Не с этого нужно начинать и.о., а с жителей Питерского муниципального района, мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции, с анализов и тестов, выявлением контактных с заболевшими COVID-19!

Просим провести служебную проверку, привлечь к дисциплинарной ответственности, обязать и.о. гл.врача уйти на самоизоляцию и соблюдать все требования по COVID-19.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.38353300094604