НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дачники благодарят главу Саратовского района Ивана Бабошкина за оперативное реагирование и начало ремонта дороги в сторону Вязовки

Дачники благодарят главу Саратовского района Ивана Бабошкина за оперативное реагирование и начало ремонта дороги в сторону Вязовки
23.05.2020, 16:44
Поделитесь с друзьями:

Начало ремонта дороги

Сообщение опубликовал пользователь Дачники
23.05.2020 в 13:20

Иван Анатольевич! Добрый день!  Спасибо вам огромное!!!! Пишу вам от лица Всех дачников, дачного массива Расловка-2, спасибо вам огромное за оперативное реагирование и начало ремонта дороги от 259 километра в сторону Вязовки.

Мы жители Саратова садоводы-дачники недавно обратились по поводу ремонта дороги и вот результат уже ЕСТЬ! Дорогу начали ремонтировать крошка завезена ямы начали засыпать. А ведь последние двадцать лет этого никто не делал. Иван Анатольевич, спасибо вам за то, что услышали нас, дачи это наш последний уголок, где мы коротаем дни нашей нищей старости. Спасибо вам большое за то что не забываете нас стариков дачников это - настоящая забота о людях.

Портал Лица Губернии читают все, я прошу губернатора Валерия Радаева обратить внимание на отзывчивость Ивана Анатольевича на просьбы жителей области, и прошу поставить Ивана Анатольевича в пример другим главам районов.

Иван Анатольевич человек слова - попросили, услышал, посмотрел, понял, сделал. Это очень радует, что остались ещё настоящие мужики-руководители, которые видят проблемы людей и их решают.

Иван Анатольевич ещё раз спасибо вам за решение проблемы ремонта дороги Расловка 2 - Вязовка и за решение проблемы переполненных мусорных контейнеров по краю этой дороги. От всех дачников огромное, большое спасибо!!!!!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.35687708854675