НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александра Сызранцева провела прием граждан

27.05.2020, 16:02
Поделитесь с друзьями:

Сегодня 27 мая в приемной депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой прошло общение с жителями Ленинского района.

Неравнодушные избиратели пришли за помощью к своему депутату повопросу организации площадки для выгула собак. Тамара Михайловна, как имногие другие владельцы собак, столкнулась с этой проблемой совсем недавно. После приобретения собаки, оказалось, что места для выгула в ее микрорайоне нет, а ведь собачья жизнь предполагает активное движение. От лица всех владельцев, она просит рассмотреть вероятность организации данной площадки на территории Сквера Детства, либо недалеко от завода«Саратовстекло». Обязанность хозяина – уборку за своими животными обязуются выполнять в строгом порядке.

В ходе обсуждения было принято решение осмотра предполагаемой территории с выездом на место. После чего, будет направлено ходатайство в органы местного самоуправления для принятия окончательного решения. Данный вопрос будет находиться на контроле депутата до его полного разрешения.Во время проведения приема, также поступил звонок от жительницы поселка Солнечный по вопросу оказания материальной помощи.Заявительница получила полную информацию по сбору всех необходимых документов и дальнейшей передачи их в управление по труду и социальной защите населения.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.39484286308289