НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат Леонид Писной помог жителям с благоустройством детской площадки

Депутат Леонид Писной помог жителям с благоустройством детской площадки
28.05.2020, 09:58
Поделитесь с друзьями:

Депутат Саратовской областной Думы Л.А. Писной подарил жителям дома №8 по ул. Зыбина дополнительные элементы на игровую площадку.

Начиная с 2017 года активисты дома ежегодно обращались в адрес депутата с просьбой об оказании содействия в благоустройстве детской площадки на придомовой территории, на что всегда находили отклик и совместными усилиями за 3 года двор преобразился до неузнаваемости. Ежегодно весной жильцы выходят на уборку территории с привлечением тяжелой техники и последующей посадкой саженцев.

В 2017 году за счет спонсорских средств АО «Саратовоблжилстрой» на территории двора появились малые архитектурные формы, которые жители попросили у депутата в первую очередь.

В 2018 году была подготовлена территория для установки волейбольной площадки и будущей хоккейной коробки. На протяжении всего лета усилиями группы активных и неравнодушных жителей возведены конструкции хоккейной площадки в выходные дни.

В этот же год в качестве благотворительной помощи депутат Л.А. Писной оборудовал игровую зону дополнительными элементами детской площадки. При помощи строительных материалов, выделенных АО «Саратовоблжилстрой» жители оградили территорию игровой зоны двора от проезжей части.

В текущем году активисты попросили спортивный снаряд для занятия спортом подростков и дополнительные качели, на которые вот уже несколько лет «стоит очередь» из малышни.

Таким образом, как говорят жители, дворовая территория из унылого безлюдного захолустья трансформировалась в место притяжения для детей и взрослых, где можно поиграть в футбол, волейбол, занять малышей не площадке.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.39847898483276