НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

У спикера ГД Вячеслава Володина погорельцы просят помощи

У спикера ГД Вячеслава Володина погорельцы просят помощи
30.05.2020, 11:51
Поделитесь с друзьями:

Остались без жилья семья и маленький ребенок

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
28.05.2020 11:34

Добрый день Вячеслав Викторович

17 декабря 2019 года в моей семье случилось большое несчастье. У нас сгорел дом. Я пенсионерка живу с дочкой и маленьким внуком. По адресу г. Саратов поселок Новый ул. Жигулевская д.28.

Соседский дом по адресу г. Саратов поселок Новый ул. Кедровая д. 4 произошло возгорание, за 30 минут два дома сгорели. Так как у нас дом на два хозяина то наша половина пострадала не меньше соседей,  у нас сгорела крыша, весь дом был залит водой. После пожара нам отключили свет и газ. Возможность подключить только после  того как мы сможем восстановить крышу и произвести ремонт в дома.

По заключению ФБУ Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции России от 26.12.2019 года не пригодным для проживания и произведена оценка ремонтных восстановительных работ по  данному адресу. Мы писали письма с просьбой помочь нам с ремонтом и восстановлением крыши. Но прошло уже 6 месяцев мы живем на съёмной квартире. Помощи не откуда нет. В самом начале нам отозвался помочь Марков Виктор Константинович.  Были выделены деньги на восстановление крыши.  Мы обратились в администрацию Волжского  района,  но в связи с начавшейся эпидемией корон вирусной  инфекции приемы ведутся только онлайн. Дом признан не пригодным для проживания на этом все! Возникает только один вопрос - где мне жить с семьей, на какие финансы восстановить дом . Если дочка в декрете по уходу за ребенком до трех лет, а я пенсионерка. Просим оказать содействие в восстановлении нашего дома.  

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.3874340057373