Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Специалист отдела вирусологии и гематологии прошла курсы дополнительного образования

04.06.2020, 08:40
Поделитесь с друзьями:

Все специалисты ФГБУ «Саратовская МВЛ», эксплуатирующие аппараты, работающие под давлением, имеют допуск для работы на таком оборудовании и проходят периодическое обучение – не реже 1 раза в 5 лет. В учреждении об этом имеется соответствующий приказ Руководителя.

С 16 апреля по 30 апреля 2020 года, сотрудник отдела вирусологии и гематологии, дистанционно прошла обучение в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Саратовской области «Саратовский областной базовый медицинский колледж», в объеме 72 часа. Тема курсов повышения квалификации: «Подготовка персонала для работы в стерилизационных».

Главной целью данного дополнительного образования является безопасная эксплуатация сосудов, работающих под давлением (автоклавов).

По окончании обучения проведена проверка знаний и выдано именное удостоверение о повышении квалификации № 640400018089. Специалист допущен к эксплуатации данного оборудования.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.04.2026
0.2685911655426