НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец просит Вячеслава Володина разъяснить поправку в Конституцию о человеке труда

Саратовец просит Вячеслава Володина разъяснить поправку в Конституцию о человеке труда
12.06.2020, 11:04
Поделитесь с друзьями:

Поправка кв конституцию

Сообщение опубликовал пользователь наблюдатель
12.06.2020 в 07:30

Уважаемый Вячеслав Викторович! В преддверии голосования о поправках в Основной Закон нашей страны - Конституцию, прошу Вас разъяснить мне поправку, которую предложил президент В.В Путин... Он отметил важность роли человека труда, тем более в редакции 1993 года ее не было.

Как права человека труда соблюдаются в Саратовской области? Какое отношение работодателей в наше непростое время должно быть к предпенсионерам?

Ведь получается, что в 90-е годы мы все переживали трудные времена, без всякой поддержки поднимали детей, в НАДЕЖДЕ на лучшую жизнь в НАШЕЙ СТРАНЕ.  А лучшая жизнь почему-то оказалась КРЕПОСТНЫМ ПРАВОМ!!!!!!!! Знают ли наши законодатели-депутаты, Вы, наш президент О РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ на рынке труда????? В этом году ВПЕРВЫЕ обратились за помощью в трудовую инспекцию (инсп. Полтавский), в прокуратуру - пр-р по труду - и поняли, что человек труда НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ЕГО ПРАВА НЕ ЗАЩИЩЕНЫ - везде равнодушие и отписки!!!!!! Работодатель для проверки предоставил ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ! Как донести до президента эти факты? Тем более В.В. Путин  сам выразил желание объяснять смысл поправок...

Как может бесправный человек, которому увеличивают, увеличивают объем выполняемой работы и расширяют зону обслуживания, при этом  должен получать минимальную оплату труда и говорить СПАСИБО за то, что дают возможность работать!!!! Может стоять в центре процветания государства и общества??? Выполнение закона, где прописаны доплаты никому не нужно!!! Спасибо! С надеждой на  Ваше участие! Проблема реальная!!! С уважением. С праздником Вас!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.41923809051514