НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрея Воробьева просят объяснить поправку в Конституцию о роли человека труда

Андрея Воробьева просят объяснить поправку в Конституцию о роли человека труда
15.06.2020, 14:56
Поделитесь с друзьями:

Поправка в конституцию

Сообщение опубликовал пользователь Майя
15.06.2020 в 07:24

Уважаемый Андрей Викторович!         

В преддверии голосования о поправках в Основной Закон нашей страны - Конституцию, прошу Вас разъяснить мне поправку, которую предложил президент В.В Путин... Он отметил важность роли человека труда, тем более в редакции 1993 года ее не было. Как права человека труда соблюдаются в Саратовской области? Какое отношение работодателей в наше непростое время должно быть к предпенсионерам? Ведь получается, что  в 90-е годы мы все переживали трудные времена, без всякой поддержки поднимали детей, в НАДЕЖДЕ на лучшую жизнь в НАШЕЙ СТРАНЕ.  А лучшая жизнь почему-то оказалась  КРЕПОСТНЫМ ПРАВОМ!!!!!!!! Знают ли наши законодатели-депутаты, Вы, наш президент О РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ  ВЕЩЕЙ  на рынке труда????? Считаете ли Вы необходимым 100% соблюдение законов всеми работодателями  ОБЯЗАТЕЛЬНО? Или некоторым немножечко (для себя) можно полукавить с информацией? 

В этом году ВПЕРВЫЕ обратились за помощью в трудовую инспекцию (инспектор Полтавский), в прокуратуру - прокурор  по труду и  занятости ,и поняли, что человек труда НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ЕГО ПРАВА НЕ ЗАЩИЩЕНЫ - везде равнодушие и отписки!!!!!!

Работодатель, знакомый Вам ИП Рухлов Ю.С. для проверки предоставил ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ, и это ему все сошло с рук, так как трудовая инспекция не заинтересована в честной, объективной  проверке, забывая, что существует она на наши налоги! Как донести до президента эти факты? Тем более В.В. Путин  сам выразил желание объяснять смысл поправок... Как может бесправный человек труда, которому увеличивают, увеличивают объем выполняемой работы и расширяют зону обслуживания, при  этом должен получать минимальную оплату труда и говорить СПАСИБО за то, что дают возможность работать!!!!

Президент выразил уверенность, что человек труда может стоять в центре процветания государства и общества??? Выполнение закона, где прописаны доплаты  никому не нужно!!!! Спасибо! С надеждой на  Ваше участие!Проблема реальная!!! Вам знакомая!!!

Прошу Вас, в свете изложенного, объяснить мне, что изменит введение поправки о роли человека труда в отношения между работодателем и работающим человеком? Объясните действие этой поправки в реальных условиях? С уважением

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.3688759803772