НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору написали о перекопанных полевых дорогах Краснокутского района и об опасных бродячих собаках на улицах Саратова

Губернатору написали о перекопанных полевых дорогах Краснокутского района и об опасных бродячих собаках на улицах Саратова
16.06.2020, 09:30
Поделитесь с друзьями:

Полевые дороги в Краснокутском районе

Сообщение опубликовал пользователь Антон
15.06.2020 13:41

Добрый день! 6 мая наш район закрыли на карантин, и в этот же день были перекопаны выезды на все полевые дороги в Краснокутском районе, я не буду оспаривать это решение, возможно, оно было правильным, чтобы не допустить распространение инфекции, но карантин уже снят, район открыт, а дороги так и остались перекопанными и, судя по всему, закапывать ямы никто не собирается.

Полевые дороги образуются не сами по себе, некоторые ведут к местам, до которых кроме как по ним никак не добраться, другие идут паралельно асфальта, потому, что состояние асфальтированной дороги оставляет желать лучшего. Ситуация напоминает случай 10 летней давности, когда в преддверии паводка, с двух перекопали плотину, которая и так нуждается в капитальном ремонте в с. Ахмат, закапывать ямы пришлось местным жителям.

Такое ощущение, что местная администрация руководствуется принципом "после нас хоть потоп".

Почему я пишу именно Вам, а не представителям местной администрации? Я уверен, что они об этом и так знают, и осознанно не принимают никаких действий. Может быть Вы сможете донести до них мысль, что если взялись за дело, то надо доделать его до конца, а не бросать все на пол пути. 

__________________________________________________________________________________________________

Укусила собака

Сообщение опубликовал пользователь Иван
15.06.2020 13:34

Здравствуйте, Валерий Васильевич. На меня с ребенком сегодня накинулась бродячая собака, порвала мне штаны, ребенок до сих пор плачен. Был в гостях на улице Заводская в доме 2/1. Как сказали знакомые, эти собаки типа местные и живут во дворе. Но как мне успокоить ребенка, и вдруг они еще кого-нибудь укусят?

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.38483881950378