НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Саратова ждет помощи от прокуратуры в разбирательствах с навязыванием долга водоканалом

Жительница Саратова ждет помощи от прокуратуры в разбирательствах с навязыванием долга водоканалом
20.06.2020, 12:21
Поделитесь с друзьями:

Водоканал навязывает долг за чужой лицевой счет

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
19.06.2020 в 12:26

Здравствуйте, уважаемый Сергей Владимирович! Помогите, пожалуйста. Вот уже третий год я получаю звонки и смс-сообщения от ООО "Концессии водоснабжения" о задолженности по лицевому счету №0120005144.

Дело в том, что я не являюсь собственником по данному договору и не заключала никаких договоров с водоканалом никогда!

Я не имею и не имела собственности! Всю жизнь живу с родителями! Я уже несколько раз звонила в водоканал, представлялась, на что мне с удивлением говорили: "И, правда, это не вы, собственник по данному договору имеет другую ФИО. А вы не знаете владельца?". Я не то, что владельца, я адреса такого не знаю!

Я уже просила неоднократно убрать мой номер телефона, потому что это клевета, потому что это нарушение моего личного пространства и законов рф! Но водоканалу плевать! Они продолжают слать мне смс-уведомления о долге! А где гарантия, что завтра они не спишут этот долг с моей карты, в нашей стране уже ничему не удивишься! Пожалуйста, проведите прокурорскую проверку по данному вопросу, законности навязывания и вменения мне долга за чужой лицевой счет. Прилагаю видеозапись работы водоканала и невозможности до них дозвониться и смс-сообщения с уведомлениями!

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38479495048523