НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александру Стрелюхину: "Дайте общепиту работать, хотя бы с 1 июля, пока мы со своими семьями не пошли просить милостыню"

Александру Стрелюхину:
20.06.2020, 12:35
Поделитесь с друзьями:

Откройте кафе и рестораны с летними верандами!

Сообщение опубликовал пользователь Работники общепита
19.06.2020 в 17:32

Уважаемый Александр Михайлович! Мы, работники общепита, так верили и надеялись, что с 22 июня Вы откроете хотя бы кафе и рестораны с летними верандами, но опять облом. А где нам брать средства к существованию, не подскажите? А может быть профинансируете нас, пока область к 2021 году выйдет, наконец, на второй этап, а к 2025, глядишь, на третий? А может быть нас профинансируют г-жа Матвеева и Кожанова? Какую помощь Вы оказали работникам наиболее пострадавшей сферы экономики за эти 3 месяца. Три месяца мы сидим без з/п. Вынос есть не везде, а там, где он есть, больше половины штата отправили в отпуск за свой счет. Тех, кого оставили, оформили на полставки. Тем, кто сидят без работы не выплатили ни сохраненных з/п, ни компенсацию президента, т.к. большинство устроены неофициально. Встать на биржу на 1500 рублей? Сами не хотите на них пожить?

Приблизьтесь, наконец-то, к нам простым смертным! Как людям жить? Мы не подачек Ваших ждем, а работать хотим, чтобы кормить свои семьи. Не заигралось ли правительство области в самоизоляцию, которую давно никто не соблюдает? Везде толпы народа, детские площадки переполнены, транспорт переполнен. Люди в 30-ти градусную жару вынуждены осаждать "дикие" пляжи. Не дай Бог будут жертвы! Кто контролирует то, что написано в Ваших красивых постановлениях? Никто! Дистанция не соблюдается! Маски носят и будут носить только самые ответственные, те, кому действительно дорого свое здоровье, а остальных Вы не заставите даже своими штрафами.

Почему для Москвы с населением около 13 млн. тысяча заболевших в день уже не показатель и с 23 июня все ограничения снимаются полностью, а для Саратовской области с населением около 2,5 млн. человек 125 человек очень много? Где Ваше плато? То 96 человек, то 98, то 125, то 137, сегодня 116... В голове уже не укладывается и никакой математике не поддается! 

Дайте общепиту работать, хотя бы с 1 июля, пока мы со своими семьями не пошли просить милостыню к дверям городской Думы и Правительства Саратовской области! Или не вымерли от голода!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.37537598609924