НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ирине Седовой рассказали о действиях Ирины Чинаевой в отношении Экологического центра

Ирине Седовой рассказали о действиях Ирины Чинаевой в отношении Экологического центра
22.06.2020, 13:11
Поделитесь с друзьями:

Действия Ирины Александровны Чинаевой в отношении Экологического центра

Сообщение опубликовал пользователь Клара
21.06.2020 в 19:02

Уважаемая Ирина Владимировна! Мы, работники школ Кировского района, хорошо помним, как уничижила директора ФТЛ Л.В. Правдину, нынешний заместитель министра образования области Чинаева И.А. Сегодня мы узнали от родственницы одной коллеги, работающей в региональном министерстве образования (по понятным причинам ф.и.о. не приводим), что собираются уничтожить Областной детский экологический центр, бывшую станцию юннатов. 

Учитывая, что в министерстве теперь находится г-жа Чинаева, что с людьми, которые не согласны, чтобы уничтожали бриллиант Саратова - Экологический центр, Чинаева начнёт расправляться? 

Я, например, жила, в районе политехнического института и посещала станцию юннатов три раза в неделю. Хоть я и не стала биологом, но ценить природу и относиться к ней бережливо и с уважением - там меня научили!

Из-за того, что я увольняюсь из школы на пенсию, присоединюсь официально к тем, кто поддерживает недопустимость застройки Областного экологического центра, лично отвезу жалобы на действия Чинаевой И.А. в прокуратуру.

Надеюсь, Вы прочитаете и донесете до В.В. Радаева, что это учреждение будут защищать саратовцы, и не только они. Сегодня же направлю расширенные обращения во все органы власти всех субъектов Российской Федерации с целью вызвать общественный резонанс и максимально противостоять застройке участка Саратовского экоцентра.

С наилучшими пожеланиями, Клара.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.36218214035034