НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергею Филипенко о некачественном ремонте дорог в Советском районе: "Необходимо направить районного прокурора на место проведения работ"

Сергею Филипенко о некачественном ремонте дорог в Советском районе:
24.06.2020, 16:30
Поделитесь с друзьями:

Некачественный ремонт дорог

Сообщение опубликовал пользователь Николай Петрович
23.06.2020 в 21:31

Уважаемый Сергей Владимирович, добрый день. В настоящее время в Советском районе Саратовской области идёт ремонт дороги от с.Золотая Степь до районного центра п. Степное. Ремонт данной дороги идёт с нарушением всех возможных правил и нормативов проведения современного ремонта.

Во-первых на ремонтируемом участке нет соответствующих дорожных знаков предупреждающих о ремонте и приоритетности объезда ремонтной техники, реверсионный объезд с применением регулировщика или светофора не организован. Всё это приводит к пробкам и аварийным ситуациям. Рабочие работают без спецодежды и не соблюдают правила безопасности. Дорожная техника очень старая, неисправная, не соответствует современным требованиям (почерневшие от тяжёлого труда рабочие кидают асфальт лопатами за асфальтоукладчиком). Уложенный асфальт изначально получается кривым и неровным.

Я прошу обратить на данные факты внимание, все вышеприведённые факты говорят о намеренной порче материалов и отклонения от технологии ведения ремонта. Другими словами это просто Халтура и растрата денег выделенных на ремонт дороги.

Необходимо срочно направить районного прокурора на место проведения работ и провести проверку соответствия фактически выполняемых работ и проектной документации.

Необходимо прекратить факт бесполезной траты материалов и использования неисправной техники, несоответствующего инструмента и неквалифицированных рабочих. Я так же прошу редакцию портала "Лица Губернии" разместить данное сообщение на первой полосе, по возможности поставить в известность организации "Народного Фронта", необходимо совместно прекратить факты откровенной халтуры и разгильдяйства при проведении ремонта дорог на дорогах Советского района и области в целом.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.40597605705261