НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александру Стрелюхину сообщили о незаконной торговле искусственными цветами в Энгельсе и попросили открыть детсады

Александру Стрелюхину сообщили о незаконной торговле искусственными цветами в Энгельсе и попросили открыть детсады
24.06.2020, 16:41
Поделитесь с друзьями:

Незаконная торговля искусственными цветами в г Энгельсе

Сообщение опубликовал пользователь Денис
24.06.2020 13:21

Прошу Вас проверить обоснованность разрешения на торговлю искусственными цветами по адресу: г. Энгельс, первый Геологический проезд, район кладбища "Восточное". Торговля производится с правой стороны дороги, где проходит газовая труба высокого давления. А также препятствуют передвижению транспорта, создавая заторы и подвергают опасности пешеходов. В том числе нет соблюдения масочного режима и дистанции.

Если администрация не выдавала разрешение на торговлю, то на каком основании ведется торговля и не применяются меры по ликвидации несанкционированной торговли.

Обращаясь в разные инстанции на мое обращение закрывают глаза. Видимо "чиновникам" это выгодно и процветает коррупция.

Прошу Вас разобраться с этим вопросом, так как надеюсь на Ваше законное решение на мое обращение.

__________________________________________________________________________________________________

Открытие детских садов

Сообщение опубликовал пользователь Казнина Людмила Владимировна
23.06.2020 в 22:32

Уважаемый Александр Михайлович!

            Долго собиралась написать данное письмо, но все-таки решилась! Хочу задать один из наболевших вопросов «КОГДА ЖЕ ОТКРОЮТ ДЕТСКИЕ САДЫ, НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ???».

            Я, конечно, все могу понять, в данной сложившейся ситуации в стране, тяжелый период мы пережили, возможно, дождемся и второй волны пандемии. Но в настоящее время, наверное, меня поддержат многие родители, целесообразнее открыть не фитнес-клубы, а детские сады! Многие родители работают неофициально и справку предоставить для посещения дежурной группы ни кто не может!!!

Лично я, репетитор, сейчас горячая пора для подготовки к ЕГЭ. У меня ребенок, 3,5 года, и Вы меня извините, мне ее просто не с кем больше оставлять, в детский сад нас ни кто не берет, бросить работу я тоже не могу, мне все-таки ребенка надо содержать на какие-то средства! В городе Энгельсе в детском саду № 65 – дежурной группы вообще не предусмотрено…..

У меня просто крик души уже!!!! Что может случится с ребенком в детском саду, если персонал также будет соблюдать все санитарные нормы??? Вы посмотрите, сколько детей сейчас на улице, дети также общаются между собой, быстрее на улице подхватить вирус, чем в детском саду….

Услышьте меня, пожалуйста!!!!!! ОТКРОЙТЕ НАКОНЕЦ-ТО ДЕТСКИЕ САДЫ, просто уже безумно жалко детей, которые проходя мимо своего сада, говорят «ну когда же ты откроешься, мой любимый детский сад!!!». Сколько же можно издеваться над людьми, все уже давно плюнули на самоизоляцию и, ни кто ни чего не соблюдает!!! Магазины алкогольной продукции работали весь период карантинных мероприятий, наверное, это для страны главнее, чем развитие и обучение будущего поколения!!!!!

Очень уважаю Вас, как руководителя, надеюсь, Вы услышите крик души родителей, и все таки, разрешите возобновить работу детских садов!!!!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.43778610229492