НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Педагоги удивлены информацией об оплате организаторам на экзаменах: вместо озвученных 12 000, учителя получили от 300 до 500 рублей

Педагоги удивлены информацией об оплате организаторам на экзаменах: вместо озвученных 12 000, учителя получили от 300 до 500 рублей
28.06.2020, 19:01
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Сказочные гонорары на ЕГЭ

Сообщение опубликовал пользователь Организаторы в аудиториях
28.06.2020 в 17:37

Добрый день, Елена Валериевна. Вот уже 10 год я являюсь организатором при проведении ЕГЭ. Работа эта очень ответственная и трудная, требующая постоянного обучения и ознакомления с постоянно меняющейся нормативной базой. Раньше эта работа вообще не оплачивалась, в настоящее время нам выплачивают символическое вознаграждение. Именно символическое, иначе как понимать те 300-500 рублей, которые получают организаторы за работу на 4-5 экзаменах.

Экзамен это минимум 3.5 часа, но мы приходим не в 10, а в 8 и уходим не сразу после окончания экзамена. Значит, фактически, мы отрабатываем полный рабочий день, хотя от своей работы нас никто не освобождал.

Мы были очень удивлены информацией, которую накануне озвучила один из ваших заместителей - Чинаева Ирина. Буквально она сказала вот что: "В прошлом году размер выплат составил до 12 тыс. рублей на рядового педагога, работающего в пунктах." Очень удивительные и новые для нас цифры. Никто из нас не получил и 1 тысячи рублей за 3-6 экзаменов. Повтоюсь, речь идёт о ответственных организаторах в аудитории, которые своей головой отвечают за всё, что происходит на экзамене.

Елена Валериевна, не секрет, что экономическая ситуация в нашем регионе не очень хорошая, и лишние деньги никому не помешают. Поэтому мы хотим знать, каким образом в этом году мы сможем заработать 12 тысяч рублей будучи организаторами ЕГЭ. Возможно, нужен лайфхак от вас или Ирины Чинаевой.

Спасибо! 

P.S. Можно лайфхак от того замечательного организатора с зарплатой в 12 тысяч. 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Организатор ППЭ в аудитории
12.01.2021, 23:34

Работали на всех экзаменах включая все пробные как рабы в жарищу в масках в аудитории с потенциально ковидным контингентом (включая чужих учителей, и проверщиков). Получили в декабре жалкие 1531 р. При том, что перед экзаменами единоросы запустили во всех сми информацию, что всем нужно оплатить 10 000 р. помимо оплаты за часы работы на экзамене. С учетом того, что я заболел после экзаменов, то не отпуска нормального, ни денег. Нужно отказываться от проведения ЕГЭ как советовал профсоюз, а не думать как нам тогда внушали "о детях".

Организатору от организатора
30.06.2020, 12:17

Нам вообще дали 116 рублей за 1 экзамен. Наверное я низкокаалифицированный работник. Хочу пройти обучение на 1500 за экзамен. Где готовят таких специалистов? 

Организатор ЕГЭ
29.06.2020, 19:03

Будем отказываться от участия в ЕГЭ!!!!! Сколько можно терпеть обман? То есть, должны платить 1500 руб. за экзамен?!?!?! А  нам достаются 200 руб за безумный день с 8 утра до 16.00 под камерами и огромной ответственностью???? Ищите других специалистов. 

Ирина
29.06.2020, 18:46

Людям очень тяжело сейчас. Зачем их злить ещё больше. Ложь легко выходит на поверхность в эпоху информационного общества все можно проверить.  Зачем дестабилизировать ситуацию такими заявлениями. Напишите тут кто получил даже пусть 5 тысяч 

Вера
29.06.2020, 16:33

Чинаева подставила Нерозю своими  необдуманными высказываниями.  Хотя Чинаева и в комитете образования Саратова могла ляпнуть всякое.  Весёлая женщина, хотя на целого заместителя министра явно не тянет. Ждём от Чинаевой информацию о средней зарплате учителей области в 150 тысяч рублей.  

Без имени
29.06.2020, 11:55

В прошлом году я была руководителем ППЭ , у меня на ППЭ прошло 5 экзаменов. Моя зарплата составила 1700 рублей. О каких 12000 идёт речь не знаю. И хотелось узнать кто такую сумму получил?

Экзамен
28.06.2020, 19:53

Здесь, скорее всего, как со средней з/п получилось. З\п всех суммировали:  экспертов, руководителей ППЭ, организаторов вне аудитории, в аудитории, техспециалистов. До 12 тысяч! Зато как гордо и красиво!Молодцы, господа чиновники!Только в следующий раз уточняйте, чтобы потом вопросов неудобных не возникало.

ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Михаил Исаев объявил об уходе Елены Злобновой из мэрии Саратова
20:20   19.01.2021
Михаил Исаев объявил об уходе Елены Злобновой из мэрии Саратова
Роспотребнадзор: после прививок саратовцам все равно придется носить маски
17:45   19.01.2021
Роспотребнадзор: после прививок саратовцам все равно придется носить маски
Дворец водных видов спорта. Депутат заявил, что строительный мусор с объекта вывезли на поле за Солнечным-2
17:30   19.01.2021
Дворец водных видов спорта. Депутат заявил, что строительный мусор с объекта вывезли на поле за Солнечным-2
Губернатор призвал до пятницы очистить крыши зданий в Саратове
17:30   19.01.2021
Губернатор призвал до пятницы очистить крыши зданий в Саратове
Константин Нестеров избран главой Духовницкого района
13:25   19.01.2021
Константин Нестеров избран главой Духовницкого района
СМИ: В классах саратовской школы №57 невозможно сидеть без курток
13:19   19.01.2021
СМИ: В классах саратовской школы №57 невозможно сидеть без курток
Сколько медиков смогут выйти на досрочную пенсию после работы с больными COVID-19 и по каким правилам
12:08   19.01.2021
Сколько медиков смогут выйти на досрочную пенсию после работы с больными COVID-19 и по каким правилам
Саратовский облсуд оставил топ-менеджера ПривЖД под стражей
11:54   19.01.2021
Саратовский облсуд оставил топ-менеджера ПривЖД под стражей
«Директора нанимают „Бобкэты“ за свои деньги»: депутат ГД назвал ситуацию с уборкой снега во дворах школ «произволом»
10:23   19.01.2021
«Директора нанимают „Бобкэты“ за свои деньги»: депутат ГД назвал ситуацию с уборкой снега во дворах школ «произволом»
Генпрокуратура взяла на контроль проверку аферы с участием фирмы Антоновых
09:58   19.01.2021
Генпрокуратура взяла на контроль проверку аферы с участием фирмы Антоновых
Посмотреть все
АНОНСЫ