Газпром вакансии
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Педагоги удивлены информацией об оплате организаторам на экзаменах: вместо озвученных 12 000, учителя получили от 300 до 500 рублей

Педагоги удивлены информацией об оплате организаторам на экзаменах: вместо озвученных 12 000, учителя получили от 300 до 500 рублей
28.06.2020, 19:01
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Сказочные гонорары на ЕГЭ

Сообщение опубликовал пользователь Организаторы в аудиториях
28.06.2020 в 17:37

Добрый день, Елена Валериевна. Вот уже 10 год я являюсь организатором при проведении ЕГЭ. Работа эта очень ответственная и трудная, требующая постоянного обучения и ознакомления с постоянно меняющейся нормативной базой. Раньше эта работа вообще не оплачивалась, в настоящее время нам выплачивают символическое вознаграждение. Именно символическое, иначе как понимать те 300-500 рублей, которые получают организаторы за работу на 4-5 экзаменах.

Экзамен это минимум 3.5 часа, но мы приходим не в 10, а в 8 и уходим не сразу после окончания экзамена. Значит, фактически, мы отрабатываем полный рабочий день, хотя от своей работы нас никто не освобождал.

Мы были очень удивлены информацией, которую накануне озвучила один из ваших заместителей - Чинаева Ирина. Буквально она сказала вот что: "В прошлом году размер выплат составил до 12 тыс. рублей на рядового педагога, работающего в пунктах." Очень удивительные и новые для нас цифры. Никто из нас не получил и 1 тысячи рублей за 3-6 экзаменов. Повтоюсь, речь идёт о ответственных организаторах в аудитории, которые своей головой отвечают за всё, что происходит на экзамене.

Елена Валериевна, не секрет, что экономическая ситуация в нашем регионе не очень хорошая, и лишние деньги никому не помешают. Поэтому мы хотим знать, каким образом в этом году мы сможем заработать 12 тысяч рублей будучи организаторами ЕГЭ. Возможно, нужен лайфхак от вас или Ирины Чинаевой.

Спасибо! 

P.S. Можно лайфхак от того замечательного организатора с зарплатой в 12 тысяч. 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Организатору от организатора
30.06.2020, 12:17

Нам вообще дали 116 рублей за 1 экзамен. Наверное я низкокаалифицированный работник. Хочу пройти обучение на 1500 за экзамен. Где готовят таких специалистов? 

Организатор ЕГЭ
29.06.2020, 19:03

Будем отказываться от участия в ЕГЭ!!!!! Сколько можно терпеть обман? То есть, должны платить 1500 руб. за экзамен?!?!?! А  нам достаются 200 руб за безумный день с 8 утра до 16.00 под камерами и огромной ответственностью???? Ищите других специалистов. 

Ирина
29.06.2020, 18:46

Людям очень тяжело сейчас. Зачем их злить ещё больше. Ложь легко выходит на поверхность в эпоху информационного общества все можно проверить.  Зачем дестабилизировать ситуацию такими заявлениями. Напишите тут кто получил даже пусть 5 тысяч 

Вера
29.06.2020, 16:33

Чинаева подставила Нерозю своими  необдуманными высказываниями.  Хотя Чинаева и в комитете образования Саратова могла ляпнуть всякое.  Весёлая женщина, хотя на целого заместителя министра явно не тянет. Ждём от Чинаевой информацию о средней зарплате учителей области в 150 тысяч рублей.  

Без имени
29.06.2020, 11:55

В прошлом году я была руководителем ППЭ , у меня на ППЭ прошло 5 экзаменов. Моя зарплата составила 1700 рублей. О каких 12000 идёт речь не знаю. И хотелось узнать кто такую сумму получил?

Экзамен
28.06.2020, 19:53

Здесь, скорее всего, как со средней з/п получилось. З\п всех суммировали:  экспертов, руководителей ППЭ, организаторов вне аудитории, в аудитории, техспециалистов. До 12 тысяч! Зато как гордо и красиво!Молодцы, господа чиновники!Только в следующий раз уточняйте, чтобы потом вопросов неудобных не возникало.

ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
МЧС предупредило жителей региона об аномальной жаре до +40 в течение пяти дней
18:37   04.07.2020
МЧС предупредило жителей региона об аномальной жаре до +40 в течение пяти дней
В Саратовской области вновь массово гибнут пчелы
18:37   04.07.2020
В Саратовской области вновь массово гибнут пчелы
Генпрокуратура: саратовское предприятие в марте не заплатило 60 сотрудникам более двух миллионов рублей
15:43   04.07.2020
Генпрокуратура: саратовское предприятие в марте не заплатило 60 сотрудникам более двух миллионов рублей
Официально опубликована новая Конституция РФ: весь текст и поправки
14:54   04.07.2020
Официально опубликована новая Конституция РФ: весь текст и поправки
Родители пожаловались на скудное питание в детской больнице. После визита омбудсвумен фото еды будут выкладывать в Instagram
10:02   04.07.2020
Родители пожаловались на скудное питание в детской больнице. После визита омбудсвумен фото еды будут выкладывать в Instagram
Дочь сбежала от пьющей матери на программу
19:54   03.07.2020
Дочь сбежала от пьющей матери на программу "Первого канала". СУ СКР начало проверку
Панков: Независимо от того, кто собственник или инвестор, заводы должны работать
19:02   03.07.2020
Панков: Независимо от того, кто собственник или инвестор, заводы должны работать
Генпрокуратура сообщила о вспышке COVID-19 в саратовском детском учреждении
17:44   03.07.2020
Генпрокуратура сообщила о вспышке COVID-19 в саратовском детском учреждении
«Почему так происходит?»: горожане возмутились появлению очередной свалки бытовых отходов
17:36   03.07.2020
«Почему так происходит?»: горожане возмутились появлению очередной свалки бытовых отходов
Жара до плюс 40 градусов. В Саратове наконец-то открыли для купания главный городской пляж
17:36   03.07.2020
Жара до плюс 40 градусов. В Саратове наконец-то открыли для купания главный городской пляж
Посмотреть все
АНОНСЫ