|
29.06.2020, 08:34
Поделитесь с друзьями:
|
За текущую неделю специалисты отдела патоморфологии и приёма материала провели 6 патоморфологических исследований трупов диких и домашних животных (2 косуль, 3 собак, 1 овцы) с целью установления причины гибели. По результатам вскрытия выданы заключения о причинах гибели животных.
Всего с начала года специалистами отдела произведено 47 пат.вскрытий, из них в рамках взаимодействаия с органами МВД по Саратовской области, в ходе расследований по фактам браконьерства – 27 исследований (2 лося, 18 косуль, 6 кабанов, 1 заяц) и 20 исслдедований домашиних животных (18 собак, 1 северный олень, 1 овца).
Патологоанатомический диагноз, в ряде случаев, был подтвержден другими лабораторными методами (бак-исследование, ПЦР-исследование и др.).
ПО ВОПРОСАМ ДИАГНОСТИКИ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО АДРЕСУ:
ФГБУ «САРАТОВСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»,
ул. им. Ф.А.БЛИНОВА, д. 13; Тел.: (8452) 744-526
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|