НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец рассказал, как эффективный депутат Воробьев "пытался убрать баки с загаженного места на чистое, вместо уборки мусора"

Саратовец рассказал, как эффективный депутат Воробьев
30.06.2020, 08:11
Поделитесь с друзьями:

НЕТ ПОПРАВКЕ О ЗАЩИТЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Сообщение опубликовал пользователь наблюдатель
29.06.2020 в 06:53

Уважаемый Андрей Викторович! Как принятие поправки о защите окружающей среды поможет неубираемой  месяцами свалке, которая находится около мусорных баков (практически везде). Но я знаю,что Вы, как эффективный, неравнодушный депутат от правящей партии ЕР,  пытались помочь убрать мусорные баки с одного загаженного места - это ВМЕСТО УБОРКИ МУСОРА!!!! переместить баки на совершенно чистое другое место. Я говорю о перекрестке Степная-Кривая г.Энгельс.

Раньше мехуборка справлялась на ОТЛИЧНО!!! Сейчас месяцами лежит, воняет гниющий мусор, бегают крысы, при этом рядом 3 детских учреждения. Но кому это интересно......

Про Вашу эффективную помощь я знаю, потому.что обращалась к Вам на личном приеме. Вы нам помогли, чтобы ИП Рухлов, после того, как нас оптом передали от одного работодателя к другому, забыв оплатить за отработанное (24 часа) время. Спасибо Вам большущее!!! Но также ставлю Вас в известность, Вам - как законодателю, это должно быть небезразлично, ИП Рухлов передает в контролирующие органы ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ!!! Как-то важнее соблюдать законы.... МЫ ГОВОРИМ "НЕТ" ПОПРАВКАМ!!!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.92589497566223