СГТУ
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Денису Фадееву прислали фото «благоустройства» улиц Петровска

Денису Фадееву прислали фото «благоустройства» улиц Петровска
04.07.2020, 10:12
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

РЕМОНТ ДОРОГ И УБОРКА МУСОРА!!!

Сообщение опубликовал пользователь Петровчанин
03.07.2020 в 13:00

Здравствуйте Администрация г. Петровска! Здравствуйте, дорогой вы наш Денис Владиславович Фадеев! Вы быстро нас успокоили своим комментарием на нашу публикацию о плохом состоянии дороги по ул. Чернышевского, спасибо, еще 20 лет подождем....но теперь не об этом...мне лично хотелось бы знать есть ли в нашем городе настоящий хозяин или это только видимость? в данном сообщении я прилагаю фото того, как вы благоустраиваете НЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ улицы нашего города, по которым вам НЕ ПРИХОДИТЬСЯ кататься. Такаго неуважения я еще не видел.. .что за помойку и что за мусор вы нам натаскали??? Кто-то в конце концов заметит ваш беспредел сверху, ну когда закончится это, КОГДА??? Я соглашусь, что мусор несут люди, но эти люди платят налоги за его вывоз!!!!!  Это просто ужас!  Прошу вас принять в конце концов реальные меры и не те что на фото!!!! 

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Петровчанин
05.07.2020, 21:46

Не собираетесь? но почему то вступили со мной в полемику! А если по факту вам нечего сказать и ответить значит сидите радуйтель и смотрите на свое благоустройство дальше НА СВОЕЙ УЛИЦЕ!!!! Спасибо за напутствие, и вам большой удачи, всего самого наилучшего и хорошего настроения! Не болейте тоже, будте здоровы!

Житель.
05.07.2020, 20:29

Уважаемый наш Петровчанин, спорить и что-то доказывать, я с вами не собираюсь. Просто хочу сказать, у каждого человека есть своё мнение, которое он может высказать, как считает нужным.  А с таким напористым и недовольным человеком общаться трудно, да и не хочется. Вы, в вашем понимание, всегда правы. Мнение других вас просто не интересует.Здоровья вам, терпения и скорейшего ремонта дороги на вашей улице!!!

Петровчанин
05.07.2020, 16:38

Житель вы наш дорогой! Да это моя улица которая не видела ремонта 20 лет! и я не хочу чтобы мои дети и внуки жили так же по 20 лет в помойке!!! и лицезрели сие подобие благоустройства! и ждали большого снисхождения от властей, когда кто то там соизволит что то сделать!!! вы можете жить как угодно, хоть в "хлеве" и радоваться "цветочками за калиткой" В нашем городе нет хозяина!!! а про разруху скажу так..у нас что война была?? кто это все разрушил и разрушал долгие годы по вашим словам??? люди??? нет ни работы, ни предприятий ни дорог, точнее дороги то они есть но не везде, и сроком службы на один год!!! а если "ВСЕ ХОРОШО" то тогда назовите мне в цифрах сколько у нас открылось предприятий и создано рабочих мест РАЗ ВСЕ ТАК ХОРОШО по вашему??? и сколько позакрывали и уничтожили предприятий??? Хлебопекарню и Птицефабрику последние и тех добили...Завод Молот на четырех дневке работает уже и тот наладом дышит...А скажу я так, Все что что было создано когда то нашими дедами и прадедами, все уничтошено!!! 

Петровчанин
05.07.2020, 16:21

Ой ну извольте господин Дементьев...НУ на "воре и шапка горит" как говорится...к чему нам ваши оправдания? чтож вы как ребенок то "ЭТО НЕ Я" ЭТО ДРУГИЕ.....смешно даже стало)))))))) вроде бы взрослый дяденька, а ябедничает и оговаривает других, обидно наверное сам то не успел наворовать...шапка прогорела видать не во время, можно теперь и других поливать...так вот что же вы лезете в Петровские то темы? вот и пишите и освещайте проблемы своей деревеньки Екатериновки...как там плохо все, кто ворует, кто пользуется, а то сам то ну прямо "кристально чистый" гражданин...видать за коллегу по цеху стало обидно....а с цирком то уехали такие же товарищи как и вы, у которых рыльцо в пушку...и которых вы называете "плешивыми"....не подобает мужику настоящему писать подобное...попресмыкался и ладно...что ж на "всю область то об этом рассказывать")))))))))) Такие как вы во всем видят политику, грязное ведь это дело...Поэтому вы уж догоняйте свой "ШАПИТО" там для вас место всегда найдется)))))

Дементьев
05.07.2020, 14:04

Петровчанин, дел в Екатериновке без меня было наворочено, а сейчас в тишине и покое, под предводительством местных властей, синих мундиров, судейских мантий и кучки местных фермеров-олигархов, как говорит мой один знакомый, фамилий всех их не помню, приватизируется, растаскивается всё то, что еще не успели. Такая там барская жизнь и царская охота. При этом честный и простой народ нищенствует и страдает, продолжает испытывать проблемы с водоснабжением, дорогами, безработицей. Баню, если я не ошибаюсь, продолжают посещать в городе Аткарске. А мусором, стихийными свалками и загаженными фекалиями прудами в центре районного посёлка Екатериновка там как не занимались, так и не занимаются. Ущербно существуют, но зато пользуются, особенно те кто близок к бюджетной кормушке, всеми финансовыми благами за счёт средств налогоплательщика. Таковы реалии. Защищать известного мне и Вам человека я тоже не пытаюсь, так уж получилось и вышло, что мы разошлись с ним как в море корабли. Он достойный человек, но ему ближе современная лживая система власти, а я пресмыкаться перед плюшивыми больше не желаю, приговор был мне в помощь. Но Ваши уста, чувствуется, гласят о политических пристрастиях и мусор это мелкая деталь для большой критики. Ваш цирк покинул город Петровск, Вы то зачем остались?

Житель.
05.07.2020, 11:48

Уважаемый Петровчанин, я пишу не по заказу, а высказываю своё собственное мнение о переменах в Петровске. А у вас *ТОЛЬКО* ваше мнение* моя улица!, а на остальное наплевать. Отремонтируют и вашу улицу. Ведь на самом деле, город потихоньку меняется в лучшую сторону. После разрухи трудно сразу восстановить все, что разрушалось многие годы.А своё мнение может высказывать каждый человек, а не только те, кто всем и всегда недовольны.

Петровчанин
05.07.2020, 10:12

Ой здравствуйте...это кто у нас активизировался тут, если я не ошибаюсь....Не тот ли самым "БЫВШИЙ" глава Екатериновского муниципального района Саратовской области Дементьев Роман Николаевич который в 2009 году стал финалистом конкурса партии «Единая Россия» «Кадровый резерв», которым руководил сам Денис Фадеев, а также работал в общественной приемной партии. Защищаем своих?, похвально!!!  Интернет помнит все Роман Николаевич...КАК ВЫ ПРОСЛАВИЛИСЬ НА ВСЮ ОБЛАСТЬ...и каких вы дел наворотили в Екатериновке. 

А полоскать вот такие бездействия нужно не только на всю область, на всю страну нужно!!!

Дементьев
05.07.2020, 08:38

Бред читаю. Заказной материал. Налоги за вывоз мусора Вы не платите, и это точно. Жители Петровска, Вы покупаете услугу вывоза твёрдых бытовых отходов. Услуга эта оказывается на основании договора, заключенного Вами с предприятием, осуществляющим такой вывоз и дальнейшую утилизацию. Насколько я понимаю, администрация на такие отношения юридически влиять не может. Другой вопрос, что власть должна помочь своим жителям, защитить их права и решить вопросы безразличия и неисполнения должным образом своих прямых обязанностей сотрудниками предприятия. Но к власти в таком случае я отношу не только администрацию муниципального образования, но и Правительство области, прокуратуру и надзорные ведомства в сфере экологии. Уверен, что подобные темы можно разрешить, поступая грамотно, и не заявлять на всю область, что Вас не слышат и не помогают. 

Петровчанин
05.07.2020, 01:54

Дорогая администрация прекратите писать эти заказные бестолковые комментарии от "вечно довольных жителей" у которых все и всегда вокруг прекрасно...мне все равно где и в каких местах города хорошо и красиво!!! Но на нашей улице видна не вооруженным глазом полнейшая разруха и её устроили не жители, а ЧЬЁ ТО безответственное отношение к уборке и благоустройству!!! Лучше займитесь делом и наведите порядок на нашей улице!!! В конце концов за вывоз мусора мы платим налоги я вам всем напомню так на всякий случай еще раз, если вы вдруг позабыли!!! И мусор жители несут именно к мусорке т.к. жечь его запрещено и девать его некуда, поэтому лежит он возле мусорки, а не разбросан по улице!!! И хлам строительный прекратите нам возить, визите его к своим домам и к тем "вечно довольным жителям" у которых все прекрасно, пусть полюбуются!!! А вот хозяина в городе как не было так и нет, да и не будет наверное никогда, раз все "ЭТО ДОБРО" ДО СИХ ПОР НЕ УБРАНО!!! Обустраиваются у нас только общественные места для развлекалова, где погулять да посидеть на красивой лавочке можно да у фонтанчика постоять, очень жаль что для "некоторых жителей" это предел мечтаний!!! А наша улица похоже как ком в горле, что ежегодно её ремонт переносится на будущий год...хотя ремонт других почему то происходит!!!! Я так понимаю, что эти кучи будут лежать до зимы пока снежком не припорошит!!! Позор!!! Просто ужасно!!! Стыдно должно быть!!!

Житель.
04.07.2020, 16:38

Наверное, не всем  нравится, что город преображается и  появляется много красивых и уютных мест в Петровске, где можно отдахнуть и провести свободное время! Люди стараются привести город в порядок, а недовольные ВСЕМ пишут негативы.

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Руководители СУ СКР, облсуда, УФСБ и прокуратуры обсудили вопросы взаимодействия
19:43   12.08.2020
Руководители СУ СКР, облсуда, УФСБ и прокуратуры обсудили вопросы взаимодействия
Мэрия о карьере в Елшанке: «В настоящее время обустройство мусорного полигона на указанной территории не запланировано»
17:42   12.08.2020
Мэрия о карьере в Елшанке: «В настоящее время обустройство мусорного полигона на указанной территории не запланировано»
Вячеслав Володин за пять лет пожертвовал на благотворительность 220 млн рублей
15:36   12.08.2020
Вячеслав Володин за пять лет пожертвовал на благотворительность 220 млн рублей
Детская больница до конца года потратит на авиаперевозки пациентов 12,8 миллиона рублей
15:05   12.08.2020
Детская больница до конца года потратит на авиаперевозки пациентов 12,8 миллиона рублей
Поручение президента. Министерство умолчало сведения о выговоре Елене Нерозя
15:05   12.08.2020
Поручение президента. Министерство умолчало сведения о выговоре Елене Нерозя
Принято решение о выплате компенсаций дольщикам еще двух долгостроев
14:25   12.08.2020
Принято решение о выплате компенсаций дольщикам еще двух долгостроев
Кредиторы надеются получить от семьи Журик 19 млн рублей. Позиция полиции
14:24   12.08.2020
Кредиторы надеются получить от семьи Журик 19 млн рублей. Позиция полиции
Неисполнение поручения президента о горячем питании в младших классах. Позиция регионального министерства образования
13:35   12.08.2020
Неисполнение поручения президента о горячем питании в младших классах. Позиция регионального министерства образования
«Очень большой вопрос»: депутатов волнует, кто будет следить за тем, как сироты тратят компенсации за аренду жилья
13:22   12.08.2020
«Очень большой вопрос»: депутатов волнует, кто будет следить за тем, как сироты тратят компенсации за аренду жилья
Саратовцы требуют объективного расследования смертельного ДТП с
13:08   12.08.2020
Саратовцы требуют объективного расследования смертельного ДТП с "Инфинити"
Посмотреть все
АНОНСЫ