НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Израиля просит Михаила Исаева провести в приют для животных воду

Жительница Израиля просит Михаила Исаева провести в приют для животных воду
09.07.2020, 09:31
Поделитесь с друзьями:

Приют для бродячих животных помощь в поставке воды

Сообщение опубликовал пользователь Исаев Михаил Александрович
09.07.2020 в 08:35

Здравствуйте, Михайл Александрович! Я гражданка РФ, постоянно проживаю в Израиле. Случайно в юридической социальной сети мне попалось на глаза крик о помощи вашего саратовского частного приюта для животных "Дворянский Дом". 

Там работают волонтеры, преданные своему делу. Лечат, кормят, стерилизуют животных за свои деньги и пристраивают в добрые руки. Все животные с трагической судьбой, вытащенные из под машин, изуродованные человеческой жестокостью. 

Приют находится в частном доме. Самая главная проблема - отсутствие воды (водопровода, колодца, скважины). Люди ежедневно возят туда воду на себе, сами как вьючные животные...  А сейчас у вас в Саратове жара невыносимая. Самых больных волонтеры берут к себе домой. 

Просьба к вам огромная!!! Помогите с водоснабжением: скважину пробурить или бочку большую установить и воды привозить туда. Я читала, что доставка технической воды в Саратове существует.  Ну не к кому больше обращаться. только к Вам лично! Я, например, МРТ собаке оплатила, да на еду котятам перевела. 

Знаю, что у вас проект был большой по строительству приюта, депутат какой-то курировал. Но бродяжек так много, что каждая добрая душа найдет место приложения сил, времени и личных сбрережений.

Только воду, Михайл Александрович! В ней же - жизнь. В воде. Зверей искупать нужно, пьют много в жару. Затенение еще бы устроить во дворе, но это как уж у вас получится.

Заранее благодарю Вас от всех защитников животных Израиля и от Дворянского дома. Мы интернациональны, сердце болит также, как за своих зверей.

Желаю Вам всего доброго, успехов в работе, карьере и в возможности помогать своим гражданам! Так мне хочется рассказать здесь, в Израиле, какие мэры бывают в России!

         С уважением, Рахель

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.40238785743713