НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Пугачеве на земле, арендованной под строительство детского кафе, построили автомойку

В Пугачеве на земле, арендованной под строительство детского кафе, построили автомойку
15.07.2020, 09:04
Поделитесь с друзьями:

Почему администрация Пугачева разрешило строить автомойку на земле, которую отдали в аренду под детское кафе?

Сообщение опубликовал пользователь Петрова Ольга Николаевна
14.07.2020 в 18:39

Уважаемый Михаил Владимирович!

Являясь родителем воспитанника, который посещает Детский сад ЦРР-Росток, я обеспокоена здоровьем не только своего ребенка, но и других детей. В нескольких метрах от нашего сада находится автомобильная мойка, в которой работают 6 «боксов» для мытья машин. Ворота автомойки всегда открыты и, тем самым, химия, которой моют машины, попадает в воздух и оседает на песок и землю на территорию, где играют наши дети. Кроме этого, у автомойки нет подвода к центральной канализации города, поэтому вода, грязь и «химия» откачивается под забор детского сада.

Режим работы автомойки - круглосуточно. Когда у наших детей «тихий час», то шум машин и работающих аппаратов, которыми моют машины, просто не дают спокойно отдыхать. Отсюда у некоторых детей расстройство психики и недосыпание. Все это может повлиять на здоровье наших детей и окружающую среду.

Предприниматель, осуществляющий свою деятельность на данной территории, получил в аренду землю, от администрации Пугачевского района под строительство детского кафе, а построил автомойку. Почему Вы не контролируете данную ситуацию? Почему земли города используются не по назначению ?

Прошу Вас дать официальный ответ по выделению земли предпринимателю Бадаляну. А так же указать законно ли строительство промышленного объекта в жилом квартале и около дошкольного учреждения.

Зная о том, что в Пугачёве все спорные вопросы пытаются «замолчать», поэтому обращаюсь к Вам через средства массовой информации.

С уважением  Петрова Ольга Николаевна

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.39472699165344