НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой рассказали об обстановке в лицее "Солярис": Враньё, левые приказы, множественные нарушения прав работников...

Ларисе Ревуцкой рассказали об обстановке в лицее
21.07.2020, 09:59
Поделитесь с друзьями:

Лицей «Солярис». Перепелицина Елена Борисовна - «Салтычиха» нашего времени

Сообщение опубликовал пользователь Елена
20.07.2020 в 16:18

Чтобы не писали о веке Просвещения в России, нравы в 18-м столетии царили жесткие. Крепостное право означало, что крестьянин являлся вещью барина, и ничего особо страшного в его истязаниях никто не видел .

Чтобы прославиться как злодей, и даже войти в историю, нужно было хорошенько постараться. 

Дарье Салтыковой это удалось.

Жалоб на Салтычиху поступало множество (историкам известно 21 обращение). Но при тогдашней бюрократии положить то или иное дело «под сукно» не представлялось большой проблемой. А Салтыкова и сама принадлежала к довольно родовитому роду, и по мужу. Да и на подарки влиятельным людям не скупилась. От жалоб, в результате, страдали сами жалобщики. Всех их следствие выдавало помещице. 

Похоже Перепелицина Елена Борисовна (директор лицея «Солярис») - Саратовская «Салиычиха»!!!!, считает учителей этого учреждения своими крепостными - даже не сомневайтесь: такая же жестокость, такое же отношение, такая же реакция на жалобу.

Враньё как на высшем уровне так и на уровне взаимодействия с родителями, левые приказы, множественные нарушения прав работников, месть, если увольняются люди самостоятельно. Учебный процесс не волнует вообще. Учителям НЕКОГДА учить. Они пляшут и вынуждены заниматься очковтирательством.

Плюй в глаза - все божья роса!

Присмотритесь к этой Салтычихе 21 века!!! Таким не место на таких должностях!!!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.42455196380615