СГТУ
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы требуют снизить цену на маски: на семью из трёх человек необходимо до 4000 рублей в месяц

Саратовцы требуют снизить цену на маски: на семью из трёх человек необходимо до 4000 рублей в месяц
29.07.2020, 11:16
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Снизьте цены на маски!!! 2500-4000 рублей в месяц не по карману как минимум половине саратовцев!!!

Сообщение опубликовал пользователь Глеб
29.07.2020 в 11:04

Здравствуйте!!! Вы на заседании правительства области заявили о том, что "попытки воззвать к совести население и бизнес провалились". Окей, а где попытки воззвать к совести аптеки? До сих пор они продают маски по цене от 20 рублей за штуку (в лучшем случае). На семью из трёх человек выходит сумма от 2500 до 4000 рублей в месяц (в зависимости от необходимости ходить на работу и поездок в общественном транспорте). Эта сумма равна от трети до двух третей от оплаты, уходящей на услуги ЖКХ. Необходимость их своевременной оплаты, а также необходимость питаться никто не отменял.

Вы не подумали о том, что количество сознательных людей могло быть больше, если бы цены на медицинские маски находились бы на допандемическом уровне (2-5 рублей за штуку)?

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Автора отпустило...
30.07.2020, 09:20

Видимо, у "Глеба" временное помешательство было. Ладно, спишем всё на приближающееся полнолуние. Буйный малый. Масочный фетишист))))))))))))))))))))))))))

Эхехе
29.07.2020, 17:57

Заткнулась Шашлыкова. Видать с Колей своим советам последовали и сидят маски из старых колькиных трусов шьют вхвхвхвхвхвх

Глебу
29.07.2020, 15:58

Мне приятно, что вы меня повысили до чиновника, пусть даже и бессовестного. Но сдается мне, что вы не Глеб, а Анжелка Шашлыкова)) 

Глеб
29.07.2020, 15:46

Закрой рот, чинушка бессовестная!

Глебу
29.07.2020, 15:44

Глеб, вы не в адеквате и очень агрессивный. Вам реально нужна маска, иначе вы окружающих покусаете. Ладно, спишем всё это на магнитную бурю))))

Глеб
29.07.2020, 15:15

Тебе именно ты. Не умничай, подставная чинушка минздрава. 

Нужны одноразовые маски, чтобы их менять каждые два часа!!!

А обращаться я буду туда, куда мне нужно, к кому хочу и посчитаю нужным.

Всё уяснила?!

Глебу
29.07.2020, 15:06

Во-первых, не "ты", а "вы". Во-вторых - нет, не хорошо. Я буду советовать. Потому то, что вы просите, решается на раз-два без вмешательства губернатора. Многоразовая маска - решение проблемы (если для вас это проблема). Сейчас на них цена опустилась до 25 рублей. Адекватные и разумно мыслящие люди давно ими обзавелись, а вы, походу, не из их числа. Денег жалко - пусть жена вам из старых трусов или майки сошьёт - благо на Ютубе полно видеоинструкций как это сделать. Некоторые вообще делают маски из бумажного полотенца и банковской резинки. А вы просто пытаетесь раздуть бурю в стакане воды. От безделья, наверно...

Глеб
29.07.2020, 14:16

А давай ты мне советовать не будешь, хорошо?

Глебу
29.07.2020, 14:11

Купите многоразовую маску или пусть жена сошьёт на всю семью и стирайте каждый день, если вы такие сознательные. Зачем вам одноразовые? Делать что ли нечего... Я купила многоразовую маску ещё в марте за 80 рублей, и до сих пор хожу с ней, периодически стирая и проглаживая. 

ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Министр пообещал привить от гриппа более 1,5 миллиона саратовцев
20:00   11.08.2020
Министр пообещал привить от гриппа более 1,5 миллиона саратовцев
На ПО для ситуационного центра губернатора потратят 31 млн рублей
19:06   11.08.2020
На ПО для ситуационного центра губернатора потратят 31 млн рублей
Десять этажей вместо 20. В Энгельсе выставили на торги земельный участок, где теперь можно построить дом в два раза меньше, чем раньше
18:22   11.08.2020
Десять этажей вместо 20. В Энгельсе выставили на торги земельный участок, где теперь можно построить дом в два раза меньше, чем раньше
Минтруд изучает возможность увеличения выплат на детей
18:22   11.08.2020
Минтруд изучает возможность увеличения выплат на детей
В Саратовской области за неделю умерли 6 человек с коронавирусом
16:25   11.08.2020
В Саратовской области за неделю умерли 6 человек с коронавирусом
Прокурор Филипенко поручил изучить завышение сметы в школе Приволжского
15:51   11.08.2020
Прокурор Филипенко поручил изучить завышение сметы в школе Приволжского
Повышение цен на проезд. Полиция проверяет мэра Саратова на незаконное ограничение конкуренции
14:34   11.08.2020
Повышение цен на проезд. Полиция проверяет мэра Саратова на незаконное ограничение конкуренции
Володин рассказал о закрытом совещании со строителями и объяснил, почему область не может решить проблему жилья для сирот и переселенцев из аварийных домов
14:31   11.08.2020
Володин рассказал о закрытом совещании со строителями и объяснил, почему область не может решить проблему жилья для сирот и переселенцев из аварийных домов
В Минфине считают, что в Саратовской области бизнесу, пострадавшему от пандемии, раздали почти 1,5 миллиарда. Деньги якобы получили более 35 тысяч предпринимателей
13:47   11.08.2020
В Минфине считают, что в Саратовской области бизнесу, пострадавшему от пандемии, раздали почти 1,5 миллиарда. Деньги якобы получили более 35 тысяч предпринимателей
Работающие с ковидом медики получили право на досрочную пенсию
13:47   11.08.2020
Работающие с ковидом медики получили право на досрочную пенсию
Посмотреть все
АНОНСЫ