НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву предложили сесть на инвалидную коляску и проехаться по городу

Михаилу Исаеву предложили сесть на инвалидную коляску и проехаться по городу
04.08.2020, 14:35
Поделитесь с друзьями:

Огромные бордюры

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
04.08.2020 в 13:49

Уважаемый Михаил Александрович, добрый день! В городе полным ходом меняют бордюры, но, видимо, никто - ни Вы, ни Ваши коллеги - не думает, как их будут преодолевать люди: мамы с колясками, пожилые, а уж про инвалидов-колясочников и говорить нечего. Это просто будет невозможно! Инвалидов как не было на улицах, так и нет, так и не будет никогда. А ведь они есть, они заперты в своих квартирах, ведь выйти на улицу нет ни малейшей возможности. А сейчас и последняя надежда рухнула.

Вы бы сами сели в инвалидную коляску, проехались бы совсем небольшой отрезок и убедились в ужасном положении дел! Желательно не в центре города, а в самом обычном спальном районе. Например, в районе поликлиники 20 в п. Юбилейный, где на подходе к ней новые очень высокие бордюры. И так повсеместно.

Пока работы не завершены, Вы могли бы еще помочь и сделать необходимые съезды везде, где есть пешеходные зоны, пешеходные знаки, в самых оживленных, значимых для людей местах. Сделайте, пожалуйста, Саратов по-настоящему доступным и комфортным.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38093090057373