НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Лариса Ревуцкая ответила на вопрос о дистанционке в школах с 20 сентября

Лариса Ревуцкая ответила на вопрос о дистанционке в школах с 20 сентября
08.08.2020, 09:46
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Дистанционка с 20 сентября?

Сообщение опубликовал пользователь Анна
07.08.2020 в 16:15
 

Здравствуйте, в некоторых школах классные руководители разослали сообщения о том, что учиться дети будут только до 20 сентября, а потом-дистанционка. Насколько правомочны такие заявления от администарции школ? И насколько это соответствует действительности?

 
Лариса Анатольевна Ревуцкая отвечает
07.08.2020 в 20:15

Решения о работе образовательных организаций будут приниматься в соответствии с федеральными, региональными, муниципальными нормативно-правовыми актами в зависимости от эпидемиологической ситуации. Информация о том, что учебный процесс будет осуществлён только до 20.09.2020 не является достоверной. Вместе с тем информирую, что образовательный процесс будет организован с учетом новых условий и вступивших в действие специальных санитарно-эпидимиологических требований к организации работы образовательных учреждений в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).​

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Молодые учителя
22.09.2020, 16:27

А у пожарников других кандидатур просто нет!

Много проблем! 09.08.2020, 13:59
05.09.2020, 21:41

)))Много проблем в образовании города с этой Рявицкой!

Не прора ли ее отправить вместе с комитетом в отставку?

Вот уволенный Сыраев удружил городу с этим назначением Председателя!(((

Такие чиновники никогда сами не уходят,только когда в затылок дышат силовики. Считают, как и их начальники, что работают очень эффективно! СВОИХ ПРОВАЛОВ В РАБОТЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ! Особенно кадровые назначения. Это просто песня. Главное, чтобы капала нехилая зарплата

В школы не выйдем
10.08.2020, 11:21

В школы не выйдем власти задумали разобщение общества.

а выйдем ли в школы вообще?
10.08.2020, 08:07

Мне кажется, мы и не начнем учиться. Саратов на первом этапе еще, школы открывают на третьем.

Размышления
10.08.2020, 07:18

На мой вгляд у нас не образование самое лучшее, а директора самые лучшие, самые чуткие и неравнодушные, самые культурные, уделяющие огромное внимание воспитательной работе в своих школах и тесной связью с родителями, не пишущие гадости и анонимки во все инстанции на своих бывших родителей и выливающие словестные помои на посторонних людей

Хорошо обогатилась !
09.08.2020, 14:14

Очень хороший доход у этого Председателя за 2019 -

1 318 000 рублей в год - в среднем по 108 000 рублей в месяц !!!

А где результат за такую оплату ?

У нас что лучшее образовани е в РФ и нет никаких проблем ?

Много проблем!
09.08.2020, 13:59

Много проблем в образовании города с этой Рявицкой!

Не прора ли ее отправить вместе с комитетом в отставку?

Вот уволенный Сыраев удружил городу с этим назначением Председателя!

Блабла
09.08.2020, 11:23

Это ж Рявуцкая!! Рявуцкая, Пялипенко и Исаёв больше ничего не могут!!!!!

Ни о чем.
09.08.2020, 09:35

А ответ-то ниочем! Научилась на должности уходить от прямых ответов родителей?

ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Спикер ГД назвал виновных в затягивании строительства приюта для животных в Саратове
22:30   25.09.2020
Спикер ГД назвал виновных в затягивании строительства приюта для животных в Саратове
Глава регионального Роспотребнадзора заявила о резком увеличении числа внебольничных пневмоний
20:16   25.09.2020
Глава регионального Роспотребнадзора заявила о резком увеличении числа внебольничных пневмоний
В Саратовскую область завезут более 2 тысяч доз вакцины от коронавируса
20:16   25.09.2020
В Саратовскую область завезут более 2 тысяч доз вакцины от коронавируса
Глава саратовского правительства призвал наказать лекарственных спекулянтов
20:16   25.09.2020
Глава саратовского правительства призвал наказать лекарственных спекулянтов
Пандемия. Половина
20:16   25.09.2020
Пандемия. Половина "Школы нового века" уходит на дистанционку
Власти одобрили предложение о повышении МРОТ и прожиточного минимума
18:00   25.09.2020
Власти одобрили предложение о повышении МРОТ и прожиточного минимума
Дело об убийстве Андрея Рахманова. Подозреваемый сначала застрелил мужчину, а потом закопал его труп
17:13   25.09.2020
Дело об убийстве Андрея Рахманова. Подозреваемый сначала застрелил мужчину, а потом закопал его труп
В Госдуме предложили установить льготы ветеранам Великой Отечественной войны на оплату интернета
16:09   25.09.2020
В Госдуме предложили установить льготы ветеранам Великой Отечественной войны на оплату интернета
Глава Саратова возглавит попечительский совет СГТУ
15:54   25.09.2020
Глава Саратова возглавит попечительский совет СГТУ
Коронавирус. На искусственной вентиляции легких остается 127 саратовцев
15:46   25.09.2020
Коронавирус. На искусственной вентиляции легких остается 127 саратовцев
Посмотреть все
АНОНСЫ