НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Свалка или карьер? Возле строящейся инфекционной больницы не могут поделить землю

Свалка или карьер? Возле строящейся инфекционной больницы не могут поделить землю
14.08.2020, 09:12
Поделитесь с друзьями:

Свалка или добыча?

Сообщение опубликовал пользователь Савельев
13.08.2020 в 16:39

Вячеслав Викторович! Когда наши местные импоте....извините, импонирующие жителям чиновники не могут решить проблему, всегда приходится обращаться к вам. Доходит уже до смешного. Возле строящейся инфекционной больницы не могут поделить землю. Одни хотят свалку сделать, другие кирпичи добывать)) Третьи вообще не понимают, в чём дело. Я к 4-ым отношусь (а есть ещё и 5-ые и 10-ые). 4-ые это те, кто хотят в чьём то конфликте интересов найти рациональное зерно и высказаться на этот счёт.

Мне кажется, нам достаточно вредных производств, отходов и прочего. Всех друзей и соседей уже потерял из-за онкологии.

Прошу вас, когда в следующий раз будете в Саратове, когда в очередной раз поедете инспектировать новую строющуюся "ковидку", гляньте на территорию рядом. Пусть ни тем ни другим - зона отдыха там нужна. Я далеко не житель Елшандии и вообще живу дальше, но на дачу мимо тех мест проезжаю. На пруду кстати там лет 7 назад рыбу ловил даже (интересно, сейчас то есть или инфаркт словила от споров местных, которые известным местом мерятся друг перед другом). Да и вообще, честно сказать, в здравом уме не сильно понимаю как у новой областной больницы может быть что-то кроме благоустроенной зоны...ну или зоны отчуждения (это для тех, кто очень сильно ковида боится). Я считаю хватит откладывать, пора высиживать.

Пожалуйста, включитесь в вопрос, пока кто-нибудь инфаркт или инсульт не получил из-за драки за землю. Настолько мышиная возня надоела, что аж противно (но уже противно до улыбки во всё лицо, потому что у нас что не день - то праздник....и без вас ничего не решается, почему то....). Спасибо за внимание.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.39510107040405