НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ирине Седовой об измерении температуры в детсадах: "Самая высокая температура 36.0, повезло кому-то, не остыл ещё"

Ирине Седовой об измерении температуры в детсадах:
21.08.2020, 09:19
Поделитесь с друзьями:

Средняя температура по детскому саду 33,2.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
20.08.2020 в 23:46

Ирина Владимировна, добрый день!

В рамках борьбы с коронавирусом в детском саду, в который ходит моя дочь, впрочем, как и во всех детских садах, на входе сидит сотрудник и меряет температуру детям и их родителям. Иногда это делают два сотрудника с двумя бесконтактными термометрами для большей пропускной способности.

Вы знаете, какая температура тела должна быть у нормального человека? Примерный диапазон 35,7 - 37 градусов. Вы знаете какие данные дают ваши термометры? 27,2 - нормальная температура? 33,5 - уже близко к необходимой. 34,7 - тоже бывает. Самая высокая замеренная температура 36,0, повезло кому-то, не остыл ещё. Вам не смешно от этих цифр? Мне смешно. А вот сотрудники детских садов с серьёзными выражениями лица записывают всю эту ахинею в журналы. Для отчётности к вам в министерства и ведомства. Им деваться некуда , есть указание сверху. Я своими глазами наблюдаю эти записи каждый день. А вот в министерствах и ведомствах, видимо абсолютно по барабану все эти отчёты. Иначе бы нашёлся здравомыслящий человек, который ткнул бы в эту дурость пальцем. Но нет такого. Тогда для чего всё это? Зачем этот спектакль? И это только единичный эпизод вашей псевдоборьбы с эпидемией. Безумия в ваших действиях и издевательствах над сотрудниками, родителями и здравым смыслом можно перечислять до бесконечности.

В тех же школах, ещё не начался учебный процесс, а маразм, якобы борьбы с коронавирусом, уже зашкаливает. Но должна же быть у кого-то голова на плечах. Или с этим тоже всё сложно?

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.51899886131287