НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэру Исаеву: "Вы с таким рвением говорите о закрытии трамвая, это наводит на мысль о коррупционной составляющей идеи"

Мэру Исаеву:
25.08.2020, 10:59
Поделитесь с друзьями:

Мэрский трамвай дальше не идёт.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
24.08.2020 в 23:33

Михаил Александрович, добрый день!

Вам не надоело врать? Вы как мальчишка начинаете юлить, придумывать на ходу способы ублажить население, чтобы уничтожить трамвайные пути в Мирном переулке. Вам весь город говорит, что демонтаж путей — это варварство и абсолютно не гениальная идея, противоречащая здравому смыслу и стратегии развития города. Но вы упрямо идёте против людей. Сегодня вы наспех придумали бесплатные автобусы. Этакую шоколадку в толпу бросили. Не прокатило. Мы же не в детском саду. Что нам завтра от вас ждать? Какую провокацию?

Идея демонтажа трамвайной линии в Мирном переулке идёт лично от вас. Вы с таким рвением говорите о необходимости закрытия трамвая, что это невольно наводит на мысль о существовании коррупционной составляющей в этой идее. Заинтересованные в таком демонтаже лица известны всему городу — автобусные бизнесмены, а события в сфере общественного транспорта Саратова за последние годы только укрепляют эту мысль. Хотелось бы верить что это не так, но не верится. У вас нет ни единого разумного аргумента в пользу демонтажа. Вы не назвали ни одной достойной причины, те что есть высосаны из пальца. Вы не рассматриваете ни одного варианта сохранения путей, их модернизации. Вы ни с кем не консультировались по этому вопросу. Не проводили опроса общественного мнения. В проекте скоростного трамвая линия в Мирном переулке обозначена как действующая. Ну не просто же так вы озвучили своё личное решение.

Тем более удивительно слышать из ваших уст такие заявления после призыва спикера Государственной Думы о необходимости всестороннего развития электротранспорта в Саратове. Мы не слышали от Вячеслава Викторовича призывов демонтировать линии, активисты уже обратились в приёмную спикера за разъяснениями. Может быть вы что-то слышали, а мы о чём-то не знаем?

Михаил Александрович, за почти 3 года вашего правления городом, мы вас изучили. Ложь и ничего не значащие обещания. Вы цинично не считаетесь с мнением населения. Вы настолько подорвали к себе доверие, что даже если восторжествует здравый смысл и вы откажетесь от демонтажа линии, за вами будут пристально следить горожане и ждать подлянки. Вам не верят. Почитайте комментарии к новостным сайтам, там негатив к вам огромным потоком. Ваш рейтинг на нуле, его нет. А подобные заявления о варварстве в Мирном переулке не вызывают восторгов у людей, всё чаще слышны призывы и обращения к вышестоящим о вашей отставке, чего я лично поддерживаю. Вас просили не гадить в городе. Вы же никого не слушаете. Вот и получайте в ответ то, что заслужили.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.37936615943909