НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Марксовцы считают, что отключение газа в их квартирах - это попытка газовой компании нажиться на жителях

Марксовцы считают, что отключение газа в их квартирах - это попытка газовой компании нажиться на жителях
26.08.2020, 09:12
Поделитесь с друзьями:

Отключение газа!!!

Сообщение опубликовал пользователь город Маркс
25.08.2020 в 16:23

Добрый день Сергей Владимирович, обращаются к Вам жители дома по адресу: город Маркс, проспект Строителей дом 28, подъезд 1, квартиры с 1 по 15.

21 августа нам на подъездах нашего дома расклеили объявления о том , что 24 августа в нашем доме будет производиться отключение всех незаконно установленных газовых колонок.

Дом построен в 1986 году, в техническом паспорте дома прописана газовая колонка, через 34 года колонка вдруг стала не законной, с нами не проводили собрание, нас не поставили в известность, не показали ни какие правоустанавливающие документы, на каком основание будет проводится это мероприятие. Вместо этого нам 24 августа в 8.00 отключила газ в 15 квартирах, молча, по квартирам никто из сотрудников газовой компании не ходил, нет и не было такой ситуации, что в квартиру не пускают жильцы, на звонки в газовую компанию отвечают, что проводятся технические работы, это ложь, никакие работы не проводятся и не проводились.

На каком основании у нас отключили газ??? В прейскуранте цен, который нам вывесили на подъезде, законно установленная колонка обойдется в пределах 25000, как можно в период пандемии, когда люди сидят без работы, когда президент с экранов телевизора призывает коммунальные службы идти на уступки людям, не начислять пени и другие поблажки.

Газовая компания в этот период решает нажиться на людях, как пенсионер с пенсией в 8000 может позволить себе законную колонку за 25000 или родители которые собирают детей к школе должны влезь в очередной кредит??? 

Почему мы 2 сутки сидим без газа, нас решили взять на измор??? Еще раз хотим повторится на случай отписки газовой службы о проведении работ, НИКАКИЕ РАБОТЫ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ И НЕ ПРОВОДЯТСЯ!!!

Просим Вас нам помочь разобраться в сложившейся ситуации, мы заложники этой ситуации, найти виновных в несанкционированном отключении газа, наказать по всей строгости закона!! Мы  в конце концов живет в правовом государстве!!! Нам за 34 года ни разу не чистили вентканалы и дымоходы, может быть стоит начать с этого???

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.35659885406494