НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Открытие роддома, работа школьной столовой и другие городские проблемы в обращениях саратовцев к Володину

Открытие роддома, работа школьной столовой и другие городские проблемы в обращениях саратовцев к Володину
01.09.2020, 10:44
Поделитесь с друзьями:

Открытие роддома

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сазонова
01.09.2020 01:20

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Обращались к Вам через приёмную с июня 2020 по вопросам проблем в сфере родовспоможения. Но, вероятно, сотрудники не принимают меры по доведению до Вас информации. Наши попытки обращаться в минздрав, Седовой И.В. публично через этот сайт также не увенчались успехом. 1 роддом не открывают, помывка 4 роддома вместо 14 дней всего 9, выписка из роддомов быстрая.При закрытии на каратнтин помывки саратовчанок везут в Энгельс.

ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ 927 ЧЕЛОВЕК ЗА ОТКРЫТИЕ 1 РОДДОМА.НЕУЖЕЛИ ВАМ ВАЖНЕЕ ТРАМВАИ И СПОРТОБЪЕКТЫ, ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ В СФЕРЕ РОДОВСПОМОЖЕНИЯ? ОБРАЩЕНИЯ К ДЕПУТАТАМ ВСЕХ ФРАКЦИЙ ОБЛДУМЫ ТАКЖЕ НЕ ПРИНЕСЛИ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА

ТРАМВАИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ СФЕРЫ РОДОВСПОМОЖЕНИЯ! СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО СОТРУДНИКИ АППАРАТОВ ПРИЁМНЫХ ВАШЕЙ И МЕДВЕДЕВА Д.А НЕ ДОНОСЯТ ИНФОРМАЦИЮ ПО РОДДОМАМ!

https://www.change.org/p/губернатору-верните-нам-роддом-no-1?utm_content=cl_sharecopy_22419567_ru-RU%3Av5&recruiter=1094062946&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=share_petition

____________________________________________________________________________________________________

Городу нужен новый мэр

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
31.08.2020 23:08

Вячеслав Викторович, добрый день!

Всё таки странно, за что вы держите Исаева М.А на посту мэра Саратова? За какие заслуги? Количество вашей критики в адрес администрации города зашкаливает. Комментарии в новостных и социальных сайтах полны негатива к мэрии. Зачем нам такой мэр? Что сделал этот человек за без малого три года своего протирания штанов в кресле мэра?

В городе стало чище? Нет. Грязь, помойки даже в центре города, пыль столбом.

В городе начали строить транспортные развязки? Нет. Даже не заикаются об этом. Многострадальную Стрелку уже 15-й раз собираются проектировать, работы - ноль.

В городе стало больше зелёных насаждений? Нет. Вырубили всё и продолжают вырубать.

Коммуникации стали реже течь? Нет. То тут, то там сплошные аварии на водопроводах. Каждый день десятки домов, даже в новых микрорайонах с новыми, якобы, трубами остаются без воды.

Точечные застройки прекратились? Нет. Дома продолжают беспорядочно втыкать там, где, казалось бы этого невозможно сделать, без дворов и возможности нормально подъехать. Мэр бесцеремонно подписывает разрешения на строительства и расширение строительства там, где нет никакой инфраструктуры для этого.

Может быть решили проблемы с участками для многодетных семей, например в Воробьёвке? Нет. Сплошные обещания с нулевым выполнением.

Транспорт стал лучше ходить? Нет. Трижды нет. Зато стоимость проезда повысили с 17 до 23 рублей, чего сейчас вполне официально признано незаконным. Ни один конкурс по отбору перевозчиков не проходил без скандала. Мэрию прямо обвинили в сговоре с перевозчиками, но никто до сих пор не понёс никакого наказания. Все сидят в своих креслах.

Снег и тот зимой не могут убрать вовремя. Даже во время малоснежной зимы 2020 года город превратили, с позволения сказать, в клоаку. Тонны реагентов тупо высыпали где ни попадя, превращая снег в грязную жижу, которую никто не убирал.

В больницах провели ремонт? Нет. Обшарпанные стены, тесные палаты. В некоторых больницах только фильмы ужасов снимать.

Любые обращения к мэру города бесполезны. Если что-то и делают, то спустя рукава, по принципу «на отвали». Дежурные отписки пачками и по шаблону.

И даже теперь на фоне общественного резонанса с трамвайными путями в Мирном переулке, когда Исаев принимает абсолютно ничем не обоснованное решение о демонтаже, идёт в разрез со стратегией развития города, он остаётся неприкосновенным. Это не просто ошибка мэра, это, фактически, заранее спланированная диверсия в рамках города в угоду шкурно-карманных интересов отдельных кланов. Конечно простым людям это не доказать, но население не дураки, мы тоже понимаем и видим что происходит в городе. Что может этот человек обсуждать с жителями, которых он никогда не слушал? Какое решение он может принять? Тем более в вопросах работы электротранспорта, который он хочет стереть с лица города.

За два с лишним года от мэра не было ни одной здравой инициативы, ни одной достойной реализации какой-либо идеи. Зато, простите, нагадил на десятилетие вперёд. Разве всего мной перечисленного мало, чтобы потребовать его отставки? Пока ещё чего не натворил. Подарите городу праздник, освободите кресло мэра человеку, который не будет гадить городу и его жителям. Хватит, надоел.

__________________________________________________________________________________________________

Установка компьютерного томографа на 1-м этаже жилого дома

Сообщение опубликовал пользователь Саратовец
31.08.2020 21:22

Правомочно ли перепрофилирование отделения гинекологии и установка компьютерного томографа на 1-м этаже жилого дома по ул. Московская 137/149? По требованиям Сан Пина - не разрешено даже в пристройке.

Спасибо за ответ.

____________________________________________________________________________________________________

Саратовский театр абсурда

Сообщение опубликовал пользователь Николай
31.08.2020 14:20

Добрый день. Школа у нас работает 6 дней в неделю, а столовая - 5. То есть суббота полноценный учебный день, но, ради экономии, детей в этот день не кормят. Когда этот абсурд закончится?

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.35902285575867