НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеславу Володину написали о причинах частых ДТП, низких зарплатах воспитателей и опасном кондиционере в лицее

Вячеславу Володину написали о причинах частых ДТП, низких зарплатах воспитателей и опасном кондиционере в лицее
02.09.2020, 10:09
Поделитесь с друзьями:

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь жители 7-Дачной
02.09.2020 00:03

Уважаемый Вячеслав Викторович!                                                                                           

У нас в Саратове участились случаи ДТП, наезды на пешеходов, и вот сегодня по ул. Гвардейская, 42 "А" Audi сбил 14-летнюю девочку, у  неё обнаружена черепно-мозговая травма, к тому же скорую ждали около 30 минут.

Два года назад на этом месте уже сбивали человека на пешеходном переходе. Обращались к губернатору установить на 7 Дачной светофоры, но он всё это проигнорировал, и потом забылось. 

Просим Вас взять на контроль дорожную ситуацию в Саратове, установить по ул. Гвардейская, 42 "А" светофоры, и по всему городу установить лежачие полицейские. 

___________________________________________________________________________________________________    

Лживые обещания

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
01.09.2020 23:14

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Викторович, обращаются к вам жители многострадального г Саратова.

На сайте "Лица губернии" 5 июня 2020 г. было опубликовано постановление правительства Саратовской области от 1 июня, подписанное председателем правительства  А.М Стрелюхиным "О повышении средней оплаты труда бюджетникам", где чётко было прописано, кому и сколько увеличат среднюю оплату. Но на 1 сентября 2020 года мы как получали маленькую зарплату, так и получаем.

Многие сады летом были на ремонте и были закрыты для приёма детей, но воспитатели ходили на работу и выполняли работу маляров, уборщиков и. т.д.

Вот и хотелось бы узнать, где обещанное нам деньги повышение, начиная с июня этого года. Ведь цены растут на продукты и коммунальные услуги, а зарплата стоит на прежнем месте.

Вам отчитываются одно, а на самом деле у нас зарплата не дотягивает до тех цифр, которые сообщают Вам. У многих дети, пожилые родители, которым нужна помощь. Убедительная просьба разобраться с вопросом о наших зарплатах. Чтобы окончательно не утратить доверие к нынешней власти

____________________________________________________________________________________________________

Лицей 36 г.Саратов

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
01.09.2020 19:43

Вячеслав Викторович, добрый вечер!

Сегодня 1 сентября привели детей, в школу в лицей 36, на праздник, т.к приняты меры по времени входа учащихся, и выделены отдельные входы в школа, мы с этим полностью согласны. Но когда увидели что висит не закреплённый кондиционер над входом, где заходят наши дети, честно были в шоке!!! Фото в прилагаем. Просьба разобраться с данным вопросом, т.к переживаем за наших детей.

Заранее спасибо.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.57879114151001