НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Назначение директора в саратовской школе. Педагоги боятся текучки кадров

Назначение директора в саратовской школе. Педагоги боятся текучки кадров
13.09.2020, 15:53
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Конкурсы

Сообщение опубликовал пользователь Педагог
12.09.2020 в 20:36

Лариса Анатольевна!

С ужасом узнали, что директор 22 школы Микитчук рвется стать у нас директором!

Сразу в голове вопрос: за какие заслуги? Может она вывела за четыре года 22 в лидеры? Однозначно нет. По качеству знаний плетется в хвосте. Может ее достижение - подобрала сильный педагогический коллектив? Здесь ситуация совсем грустная. Мы не по наслышке знаем о бегстве учителей из школы, когда в течение учебного года у нее уходят по несколько педагогов-предметников. Обещает педагогам одну зарплату, получают на руки другую и тут же увольняются.

Ситуация с заместителями - аналогичная. В течение года увольняются по несколько человек! 

Сколько уволилось за 4 года секретарей? Столько, сколько лет Микитчук возглавляет школу. Пожалуй не знаем школы, чтобы была такая дикая текучка кадров!

Мы прекрасно знаем, как она работала замом и в 23 школе.

Лариса Анатольевна! Не допустите ситуации с текучкой кадров в нашей школе! По-другому этот директор работать не может, не заставляйте нас обращаться к В.В. Володину! Услышьте нас!!!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Коллега
16.09.2020, 13:04

Как руководитель директор СОШ 22 Микитчук Ж.Н. очень слабая. Серьезную школу не потянет. Ни о каких ее достижениях не знаем. 

Педколлектив
14.09.2020, 19:28

Зато Микитчук у нас "звезда", за 4 года так и несумевшая вывести школу хотя-бы в число середнячков! Посадили ее директорствовать, так все бегут от нее как черт от ладана! Не преподавать учащимся предметы в городской школе-просто позорище! За что зарплату получает непонятно, и почему главное - молчит Ревуцкая? Или комитет устраивает такая работа руководителя школы?

педколлективу
14.09.2020, 19:13

Хреновый вы коллектив, если не знаете что Казакевич нет уже 

Сомневающейся в умственных способностях коллектива
14.09.2020, 17:51

А когда у Микитчук не ведутся предметы четветрями и годами, это как? Она не выполняет ФГОС! Основополагающий документ, поэтому дети и бегут в соседние престижные школы! За такую организацию учебного процесса снимать с должности в 24 часа! Нашей школе она не нужна!

Лже педколлективу 22 школы
13.09.2020, 23:17

Вы вообще в своём уме?

Педколлектив 22 школы
13.09.2020, 21:19

Микитчук надо отправить в учителя, а вернуть нашу дорогую Любовь Сергеевну Казакевич!

Учителю 13.09.2020, 16:33
13.09.2020, 19:50

Может, она недовольна своей зарплатой? Хочется еще больше?

Заводской
13.09.2020, 18:26

Апломба у директора МОУ СОШ №22 Микитчук Ж.Н. хоть отбавляй, а организаторских способностей ноль

***
13.09.2020, 18:23

интересно,  а куда именно микитчук рвется...как Лариса Ркевуцкая дожнка отреагирвоать на "рвется у нас"вы - это кто????

Учитель
13.09.2020, 16:33

У Лары очень злое лицо! 

ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Саратовская область стала антилидером рейтинга по качеству дорог
22:29   22.09.2020
Саратовская область стала антилидером рейтинга по качеству дорог
Ирина Алешина: Отстоим права наших детей!
17:55   22.09.2020
Ирина Алешина: Отстоим права наших детей!
В Парке покорителей космоса высадят 1700 деревьев и 4600 кустарников
16:32   22.09.2020
В Парке покорителей космоса высадят 1700 деревьев и 4600 кустарников
Под горячую руку прокурора Филипенко из-за гор мусора попали мэр Исаев, министр Доронин и директор регоператора Андреев
15:56   22.09.2020
Под горячую руку прокурора Филипенко из-за гор мусора попали мэр Исаев, министр Доронин и директор регоператора Андреев
По инициативе прокуратуры почти вдвое уменьшен срок Алле Лысенко
15:55   22.09.2020
По инициативе прокуратуры почти вдвое уменьшен срок Алле Лысенко
Карта коронавируса. В Саратове за неделю заболели еще 423 человека
15:13   22.09.2020
Карта коронавируса. В Саратове за неделю заболели еще 423 человека
Министерство транспорта Саратовской области возглавил Иван Козаченко
14:57   22.09.2020
Министерство транспорта Саратовской области возглавил Иван Козаченко
Володин планирует разместить музыкальную школу в доме Яхимовича
14:52   22.09.2020
Володин планирует разместить музыкальную школу в доме Яхимовича
На федеральном сайте Следственного комитета сообщили о балаковце, напавшем в парке на подростка
14:12   22.09.2020
На федеральном сайте Следственного комитета сообщили о балаковце, напавшем в парке на подростка
В Саратовской области число погибших от коронавируса выросло до 94-х
14:08   22.09.2020
В Саратовской области число погибших от коронавируса выросло до 94-х
Посмотреть все
АНОНСЫ