НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Названа основная финансовая надежда области – Правительство РФ

25.06.2014, 10:45
Главная надежда на выплату задолженностей перевозчикам региональное министерство финансов возлагает на Правительство РФ, ожидая, что там будет принято решение сократить процентные ставки по бюджетным кредитам и возмещение ряда затрат регионам.
Поделитесь с друзьями:

Об этом сообщил глава регионального минфина Александр Выскребенцев на проходящем в эти минуты заседании Саратовской областной думы.

«Вчера, на депутатских слушаниях, рассматривали вопрос организации автомобильных перевозок. И большинство перевозчиков говорили, что основная проблема связана с предбанкротным состоянием ряда предприятий. Ликвидация части маршрутов заключается в том, что бюджет в прошлом году не компенсировал те деньги, которые должны были идти за перевозку льготников», - задал вопрос чиновнику облдеп Сергей Афанасьев.

«Действительно, на сегодняшний день имеет место существенная задолженность по тем вопросам, которые вы озвучили, у нас основная надежда – принятие решения на уровне федерации по процентным ставкам и возмещение потерь», - ответил Выскребенцев.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39951395988464