НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеславу Володину: "Скажите простым людям: зачем нужен аэропорт в Балаково?"

Вячеславу Володину:
28.09.2020, 10:05
Поделитесь с друзьями:

Балаково. Золотой аэропорт в центре разрухи.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
27.09.2020 в 23:10

Вячеслав Викторович, добрый день!

Скажите простым людям: зачем нужен аэропорт в Балаково? Зачем нужно закапывать миллиарды в объекты, которые не окупятся десятилетиями? В области больше не на что тратить такие денежные средства? Почему в то время, когда на лечение детей собирают средства всем миром, миллиарды на аэропорты, парки и пляжи находятся по щелчку пальцев. О том, что аэропорт в Балаково — это, не побоюсь этого слова, маразм, вам не скажут ни губернатор, ни министры, ни один чиновник, хотя в глубине души они может быть и понимают, что это не обоснованная растрата. Вы простых людей спрашивали, нужен ли им аэропорт в Балаково? Нет, не спрашивали. Кому он нужен? В 150 километрах от Балаково уже есть новый аэропорт за 21 миллиард, нужен ли он у населения тоже не спрашивали. У населения вообще не спрашивают, что им нужно. Людей ставят перед фактом.

Производства в области нет, все заводы развалили; поля бурьяном поросли, фермы пустуют, сельское хозяйство в полной разрухе; медицина в полном упадке, нет ни оборудования ни квалифицированных врачей; ни транспорта, ни инфраструктуры; зарплаты мизерные, цены растут как на дрожжах. Зато золотые аэропорты строим. Как золотой унитаз в центре полуразрушенной деревни. Ну вбухаете вы миллиарды в очередной аэропорт, все вышеперечисленные проблемы сразу решатся? С аэропортом Гагарин нам тоже манну небесную обещали. Вот он, существует уже год и что изменилось для простых людей? Что изменилось для области? Как были по всем рейтингам в яме, так там и остаёмся. Готовим ещё 2 миллиарда на ЖД путь к аэропорту, воздух возить в элетропоездах. Некуда больше 2 миллиарда тратить?

Вы как будто дразните людей. Никак не одумаетесь, не остановитесь. Пир устраиваете во время чумы. Вы думаете, вам люди благодарны будут? Отнюдь! Может хватит народ смешить и за дураков держать? Не до смеха уже.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.43789291381836