НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ирину Седову спросили: "Проводятся ли проверки школ на использование платформы Дневник.ру?"

Ирину Седову спросили:
01.10.2020, 10:26
Поделитесь с друзьями:

Дневник.ру функционирует не в полной мере

Сообщение опубликовал пользователь Елена Анатольевна
01.10.2020 в 09:03

Добрый день. Хотелось бы узнать, как проводятся и проводятся ли вообще проверки школ на использование платформы Дневник.ру? В нашей школе №57 работа приложения до сих пор не отлажена, хотя дети отучились месяц. Домашние задания в Дневник.ру не выкладываются от слова "совсем", оценки ставятся весьма выборочно и лишь по некоторым предметам. Например, мой ребенок учится в 6 классе.

На конец сентября в Дневник.ру у него нет ни одной оценки по русскому, математике, литературе, физкультуре, информатике и другим предметам. А по нескольким другим предметам оценки стоят. Исходя из какого принципа оценки ставятся в таком хаотичном порядке? Родители были бы очень признательны, если оценки будут ставиться регулярно и по всем предметам, чтобы можно было отслеживать успеваемость детей и вовремя реагировать, а также если будет выложено домашнее задание, выполнение которого проще и удобнее контролировать в приложении.

Обращаю Ваше внимание, что даже те немногие оценки, выставленные в Дневник.ру не соответствуют оценкам в бумажном дневнике, то есть идет явное расхождение информации. Дети сами не понимают, откуда берутся те или иные оценки, т.к. в бумажном виде стоит одно, а в электронном другое.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.35108280181885