СГТУ
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларису Ревуцкую спросили о смене директоров в саратовских школах

Ларису Ревуцкую спросили о смене директоров в саратовских школах
11.10.2020, 12:06
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Директор школы "Аврора"

Сообщение опубликовал пользователь Вадим Валентинович Юртаев
11.10.2020 в 09:19

Лариса Анатольевна!

Прошу Вас срочно прояснить ситуацию. Везде опубликовано, что директор школы "Аврора" А. Сухоруков уволен. В выписке из ЕГРЮЛ он до сих пор числится директором. В "Лицее 15" директор тоже ушла, но в выписке из ЕГРЮЛ значится именно исполняющий обязанности директора.

Как это понимать? В школе "Аврора" всё же зарплату получает прежний руководитель? Или Вам и Вашим юристам наплевать на Закон - смена данных о лице, имеющем право действовать без доверенности от имени юрлица проводится в течении 3 дней?!

И в том, и другом случае Вы капитально виноваты! Ждём пояснений. Не та ситуация!!! Ответ нужен срочно.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Истинным молодым учителям 30.10.2020, 13:01
01.11.2020, 06:11

Так они же пишут тут в комментариях, что вас вообще в их школе нет.

А вы оказывается - есть!

Не все поддерживают эту директриссу школы.

Очевидно она этого заслужила!

Взгляд со стороны
31.10.2020, 20:50

После дебильных и хамских комментариев в отношении читателей сайта и анонимной защитницы 73 школы в течение длительного времени от \"выдающегося, уважаемого и талантливого\" директора сбежали сразу несколько завучей. Видимо, они хорошо знали кто пишет анонимки и бессовестные комменты в адрес своих родителей!, кто подслушивает и подглядывает за ними а затем докладывает Рябцевой. Появилась Рябцева со своей подружкой Павловой, и потянулись люди, проработавшие в данной школе много лет, кто куда. Вот позорище, так позорище!

Истинные молодые учителя
30.10.2020, 13:01

))Уж не наша ли Рябцева из 73 школы проявляет такую активность в отношении Ревуцкой, чтобы занять ее место? В школе халява с попечительскими закончилась. ВСЕ фонды в школах прекратили свою работу, а нехилая заралата Ревуцкой, явно не помешала бы в кризис? Как можно просчитаться с назначением подружки, о чем анонимно ранее писало руководство этой школы?))

Судя по скорости перебивания коммента, опять сидят на сайте наши выдающиеся и уважаемые руководители, выискивают о себе комменты 

Молодякам
11.10.2020, 23:06

Да кто ж ее в ее-то возрасте поставит на это место? Совсем очумели?

Истинные молодые учителя
11.10.2020, 23:01

Уж не наша ли Рябцева из 73 школы проявляет такую активность в отношении Ревуцкой, чтобы занять ее место? В школе халява с попечительскими закончилась. ВСЕ фонды в школах прекратили свою работу, а нехилая заралата Ревуцкой, явно не помешала бы в кризис? Как можно просчитаться с назначением подружки, о чем анонимно ранее писало руководство этой школы?

А отслеживает ли она эту ситуацию?
11.10.2020, 22:53

А отслеживает ли она эту ситуацию в школах?

Или ей все равно, и ее деятельность ограничивается раздачей

руководящих указаний?

Да удружил саратовскому образованию бывший мэр МЧС-ник !

ВсеМНЕНИЯ
ВАЖНО:
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
В Госдуме призвали к реформе органов опеки после гибели ребенка в Вольске
08:54   02.03.2021
В Госдуме призвали к реформе органов опеки после гибели ребенка в Вольске
Бывший особняк Аяцкова, в который вложили около 100 бюджетных миллионов, не успели достроить к весне (хотя обещали губернатору Радаеву)
08:01   02.03.2021
Бывший особняк Аяцкова, в который вложили около 100 бюджетных миллионов, не успели достроить к весне (хотя обещали губернатору Радаеву)
«Саратов против Коренюк»: горожане рассказали о женщине, подозрительным образом зарабатывающей на снимках школьников
19:32   01.03.2021
«Саратов против Коренюк»: горожане рассказали о женщине, подозрительным образом зарабатывающей на снимках школьников
Ершовский район принял участие в региональном фестивале ГТО
16:36   01.03.2021
Ершовский район принял участие в региональном фестивале ГТО
После гибели троих детей в Вольске прокурор области решил провести совещание о безопасности несовершеннолетних
15:24   01.03.2021
После гибели троих детей в Вольске прокурор области решил провести совещание о безопасности несовершеннолетних
Лидеры оппозиционных фракций областной думы вышли с законопроектом о строительстве служебного жилья для учителей и тренеров, а не только врачей
14:13   01.03.2021
Лидеры оппозиционных фракций областной думы вышли с законопроектом о строительстве служебного жилья для учителей и тренеров, а не только врачей
Юлия Иванова стала замдиректора
12:53   01.03.2021
Юлия Иванова стала замдиректора "Транспортного управления"
Более 1000 сотрудников ПривЖД сделали прививку от COVID-19
12:21   01.03.2021
Более 1000 сотрудников ПривЖД сделали прививку от COVID-19
Уже 644. От ковида умерли еще два саратовца
12:14   01.03.2021
Уже 644. От ковида умерли еще два саратовца
В Аркадакском районе погибла пятимесячная девочка: следователи проводят проверку
11:58   01.03.2021
В Аркадакском районе погибла пятимесячная девочка: следователи проводят проверку
Посмотреть все
АНОНСЫ