НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору Валерию Радаеву: "Помогите! Замерзаем!"

Губернатору Валерию Радаеву:
17.10.2020, 09:46
Поделитесь с друзьями:

Помогите! Замерзаем!

Сообщение опубликовал пользователь жители 25 дома
17.10.2020 01:07

Валерий Васильевич, очень хочется, чтобы отопление появилось и в доме № 25 по улице 1-ая Прокатная. Теоретически оно, конечно, у нас есть, уже с 8 октября, за что автономная некоммерческая организация по оказанию (а вернее не по оказанию) услуг в сфере жилищно-коммунального сервиса "Сфера", располагающаяся по адресу: ул. Чехова, д. 6 "б", обязательно включит в счёт за услуги жильцам дома. А вот практически, увы и ах, его не было НИ ОДНОГО ДНЯ!!! Все наши обращения по телефонам организации: 444-200 и 363-420 остаются неуслышанными. Ежедневно, начиная с 9 октября, мы обращаемся к дежурному диспетчеру, но отопление в квартирах по сей день отсутствует. Синоптики обещают в ближайшие дни похолодание, поэтому очень хочется, чтобы батареи в нашем доме стали, наконец-то, тёплыми.

___________________________________________________________________________________________________
Отопление

Сообщение опубликовал пользователь Ветеран труда
16.10.2020 19:15

Валерий Васильевич!

14.10.2020 обратились к Исаеву М.А. по вопросу отсутствия отопления в доме №5 по ул. Куприянова, хотя ранее чиновники обещали, что в условиях коронавируса и с целью недопущения заболеваемости граждан отопление будет подаваться с 1.10.2020г.

Получили ответ из администрации района:  "В настоящее время идет процесс включения отопления в многоквартирных домах. Это сложный технологический процесс, который ориентировочно занимает от 5 до 14 дней. Это время необходимо для осуществления комплекса технических и технологических мероприятий на теплоисточниках (ТЭЦ, ГРЭС, котельных и ЦТП), системах теплоснабжения и теплопотребления, чтобы минимизировать возможность сбоев и аварийных ситуаций, проведения теплоснабжающими организациями мероприятий по регулировке гидравлического режима  системы центрального отопления после пуска тепла потребителям. После подключения отопления в многоквартирные дома управляющими организациями будут проводиться работы по регулировке стояков отопления по заявкам жителей".

Если вчера ООО УК Ленинского р-на" что-то делала, то сегодня никаких работ в подвале дома не было от слова совсем. 

По существу ответа администрации Ленинского района мы поняли, что тепло нам ждать не раньше ноября месяца? (5-14 дней)?

Куда нам еще написать, чтобы в квартиры пришло тепло?

____________________________________________________________________________________________________

Отопление

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
16.10.2020 17:44

Добрый день, Валерий Васильевич! 

Я проживаю в городе Саратов, ул. Одесская, д. 11. В нашем доме до сих пор нет отопления, в квартирах очень вечером и ночью холодно, включаем обогреватели. Мы не просим днем топить на полную мощность, но можно же было хоть на ночь включать отопление?! Дети маленькие замерзают, на фоне коронавируса, еще и ОРВИ, ОРЗ и гриппа не хватало для полного счастья. Младший ребенок уже заболел, осталось всем нам начать болеть. Прошу Вашей помощи, может к Вам прислушаются наши управляющие.... и включат отопление.... Спасибо.... От жителей дома 11 по ул. Одесская. 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38023900985718