СГТУ
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Избиение ученика 2-го класса в лицее. Родители требуют наказания должностных лиц

Избиение ученика 2-го класса в лицее. Родители требуют наказания должностных лиц
21.10.2020, 09:53
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

О наказании должностных лиц.

Сообщение опубликовал пользователь Родительница
20.10.2020 в 16:48

В связи с опубликованной ранее - 1 октября 2020 года просто шокирующей информацией, скажите, председатель, какие меры будут приняты к руководству учебного заведения по факту избиения ученика 2-го класса - 8-летнего мальчика в лицее №107 в Волжском районе Саратова? 

Выяснены ли причины и условия получения ребенком травмы, вопросы обеспечения безопасности образовательного процесса в этом учебном заведении? Будут ли уволены в связи с этим директор и многочисленные завучи, несмотря на былые заслуги и почетные звания, в связи с этим инциндентом за провал воспитательной работы в школе?

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Антон
22.10.2020, 12:00

Ой, даже по повреждениям на фото видно, что его не били. Всё успокойся! Попей киселька!

Это просто недопустимо.
22.10.2020, 10:57

Это просто недопустимо в "лучшем лицее" - травмирован ребенок. И это при многочисленной администрации в этом МОУ во главе с директором при регалиях, хоть звание Героя Труда России присваивай, такая она заслуженная. Лишить за это ее всех званий , уволить и отправить простой училкой в обычную школу!

"настоящим"
21.10.2020, 20:17

покажите то место в обращении, где было предложено проверить родителей?и чтож вы такие безграмотные то? наверное потому что молодые?

Настоящие молодые учителя
21.10.2020, 18:51

Опять проверить родителей... Это мы уже слышали от руководства 73 школы, теперь пора проверить администрацию 107 лицея и ответить по существу заданных вопросов!!!

Как зашевелилось руководство лицея по данному вопиющему факту. Поэтому накчальники и не отвечают на поставленные вопросы! Что по 73 школе, что по этому лицею. Стараниями чиновников, данные действия в школах они скоро сделают обыденным явлением!

Георгий
21.10.2020, 11:20

Да дайте уже леща этому сопляку и поставьте точку!

Иван
21.10.2020, 11:15

Да прекратите уже! Любой мужик, глядя на фото скажет, что избиения или нападения не было. Как минимум должен быть синяк и гематома, даже если это сделает 8-летка, а про старшие классы и говорить нечего! Согласен, дайте факты, заключения медиков для столь громких обвинений. Простите, сами себя вогнали в эту ситуацию, теперь признаться стыдно. Да, еще согласен с тем, что статья заказная. Надо бы ту маму проверить под кого она копает и что ей за это пообещали

ВсеМНЕНИЯ
ВАЖНО:
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
«Саратов против Коренюк»: горожане рассказали о женщине, подозрительным образом зарабатывающей на снимках школьников
19:32   01.03.2021
«Саратов против Коренюк»: горожане рассказали о женщине, подозрительным образом зарабатывающей на снимках школьников
Ершовский район принял участие в региональном фестивале ГТО
16:36   01.03.2021
Ершовский район принял участие в региональном фестивале ГТО
После гибели троих детей в Вольске прокурор области решил провести совещание о безопасности несовершеннолетних
15:24   01.03.2021
После гибели троих детей в Вольске прокурор области решил провести совещание о безопасности несовершеннолетних
Лидеры оппозиционных фракций областной думы вышли с законопроектом о строительстве служебного жилья для учителей и тренеров, а не только врачей
14:13   01.03.2021
Лидеры оппозиционных фракций областной думы вышли с законопроектом о строительстве служебного жилья для учителей и тренеров, а не только врачей
Юлия Иванова стала замдиректора
12:53   01.03.2021
Юлия Иванова стала замдиректора "Транспортного управления"
Более 1000 сотрудников ПривЖД сделали прививку от COVID-19
12:21   01.03.2021
Более 1000 сотрудников ПривЖД сделали прививку от COVID-19
Уже 644. От ковида умерли еще два саратовца
12:14   01.03.2021
Уже 644. От ковида умерли еще два саратовца
В Аркадакском районе погибла пятимесячная девочка: следователи проводят проверку
11:58   01.03.2021
В Аркадакском районе погибла пятимесячная девочка: следователи проводят проверку
Реконструкция театра оперы и балета. Мужчина пытался дать сотруднику УФСБ взятку на 6 миллионов рублей: дело передано в суд
10:08   01.03.2021
Реконструкция театра оперы и балета. Мужчина пытался дать сотруднику УФСБ взятку на 6 миллионов рублей: дело передано в суд
Николай Панков обсудит с жителями районов финансирование школ и детсадов
08:57   01.03.2021
Николай Панков обсудит с жителями районов финансирование школ и детсадов
Посмотреть все
АНОНСЫ