НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В ДШИ № 8 завершился конкурс "Виртуоз фортепиано"

В ДШИ № 8 завершился конкурс
28.10.2020, 13:21
Поделитесь с друзьями:

В МБУДО "Детская школа искусств № 8"на фортепианном отделении  прошёл конкурс "Виртуоз фортепиано" на лучшее техническое владение инструментом.

         На фортепианном отделении ДШИ 8 состоялся традиционный ежегодный конкурс "Виртуоз фортепиано». Это первое очное выступление учащихся в этом году, к которому серьёзно подготовились все пианисты. Строгое и справедливое жюри из педагогов специального фортепиано оценивало выступление учащихся по 10 бальной системе, учитывая уровень исполнительского мастерства, степень владения инструментом, сложность репертуара и музыкальное впечатление. В этом году из-за эпидемиологической ситуации в зале родители не поддерживали выступление своих детей, но учащиеся отдела внимательно и доброжелательно слушали друг друга, анализировали и подмечали сильные и слабые стороны выступающих. 

      Жюри отметило самых лучших, набравших наибольшее количество баллов:
 I место занял Федотов Никита (преподаватель Киреева Елена Михайловна);
II место поделили Скачкова Лиза ( преподаватель Киреева Елена Михайловна), Ефимова Ева и Степаненко Злата (преподаватель Панина Дарья Михайловна);
III место заняли Долина Василина, Егазарян Диана (преподаватель Панина Дарья Михайловна) и Феоктистова Виктория(преподаватель Ивахненко Галина Владимировна). 

Отрыв победителей от остальных участников оказался совсем не значительным, все участники конкурса хорошо подготовились к техническому конкурсу. Мы поздравляем наших победителей и ждём ещё более высоких побед наших учащихся на городских, областных и международных конкурсах.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.41777896881104