НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру Костину сообщили об обмане и подтасовках в стоматологии Советского района

Министру Костину сообщили об обмане и подтасовках в стоматологии Советского района
07.11.2020, 11:42
Поделитесь с друзьями:

Обман

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
07.11.2020 в 10:06

Здравствуйте! Прошу Вас обратить внимание на стоматологию п. Степное Советского района Саратовской области.

С выходом новой заведующей в стоматологии не оказывается ни одной бесплатной услуги. Стариков, детей, людей обманывают! Врач, не имея сертификата хирурга, удаляет зубы по платным услугам.

В отделении на протяжении года проведены сотрудники, которые по факту не отработали ни одного рабочего дня. Сотрудников поликлиники заставляли вести журнал ОМС за несуществующего врача-терапевта, заведующая требовала писать пациентов из архива регистратуры, которые в действительности не получили лечения.

У ветеранов труда, ставших на очередь на бесплатное протезирование в 2020 году, обманным путём берут документы, проводят их как будто их в 2020 году отпротезировали, но свои протезы они не получили. Сотрудники поликлиники подделывают за них подписи по указанию заведующей. Также у ветеранов вымогают деньги, говоря им, что 50% от протезирования они должны оплатить, так, якобы, их очередь быстрее подойдёт. Зубной техник описывает суммы на услуги, которые ветеран не получал.

Сотрудников, которые отказываются обманывать и участвовать в мошенничестве, увольняют. Оставшихся пугают увольнением или лишением заработной платы! Прошу Вас рассмотреть моё обращение! 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39577698707581