НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэру не стыдно. Саратовец перечислил, чего стыдятся жители города

Мэру не стыдно. Саратовец перечислил, чего стыдятся жители города
11.11.2020, 09:55
Поделитесь с друзьями:

Мэру не стыдно, стыдно - горожанам

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
11.11.2020 в 00:15

Михаил Александрович, добрый день!

Вам не стыдно - вы так и заявили. 

А вот жителям города стыдно. Стыдно за грязь, за свалки, за спиленные вами деревья, за еле дышащий электротранспорт и за беспредел владельцев автобусного бизнеса, за постоянно рвущиеся коммуникации, за отсутствие ливнёвок, за отсутствие дорог и дорожных развязок, за не вовремя  убранный снег, за грязную снежную жижу под ногами зимой в результате тонн реагентов, бездумно высыпанных на улицы, за автомобильные пробки в результате раскопок коммунальных служб на одном и том же месте несколько раз в год. 

Стыдно за мэра, который за 3 года просиживания в должности мэра, не проявил ни одной личной инициативы, не реализовал ни одной идеи, у которого нет собственного мнения. Стыдно за мэра, который, требуя от подчинённых мгновенной реакции на обращения граждан, сам абсолютно не реагирует на обращения к нему лично.  Стыдно за мэра, который идёт вразрез с мнением горожан, который выкручивается как мальчишка, применяя грязные технологии ради достижения цели прямо противоположной стратегии развития города. Стыдно за мэра, тратящего миллионы на сомнительные проекты. Стыдно за мэра, который не решил ни одной проблемы. 

Оценку вашей якобы работе горожане уже дали: 51,5% жителей относятся к результатам вашей работы отрицательно, ещё 17,2 - скорее отрицательно. Итого 68,7% недовольных вами горожан. А вам не стыдно - это, наверное, вам так совесть и эксперты советуют, но явно не горожане. 

Это всё вам, с полной отдачей!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39032697677612