НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Заводского района пожаловались прокурору Филипенко на управляющую компанию

Жители Заводского района пожаловались прокурору Филипенко на управляющую компанию
19.11.2020, 12:47
Поделитесь с друзьями:

Жалоба на управляющую компанию

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Александрович
19.11.2020 в 11:16

Здравствуйте! Жители домов по ул. Орджоникидзе 13, 13/1, 13/2, 13/3 обращаются с требованием провести поверку в отношении эффективности работы УК «Саржилкомплекс» под руководством господина Кожина.

С одной стороны - проблемы типичные для многих российских домов,  а с другой  -  даже на противоположной стороне улицы Орджоникидзе абсолютно другая ситуация в домах в разы старше наших. И дело не в жильцах, они везде приблизительно одинаковые, а дело в расходовании средств за капремонт и совести работников управляющей компании.

В «офисе» задавать вопросы  бесполезно, т.к дамы, сидящие в нем не заинтересованы в прозрачной бухгалтерии, господин – бизнесмен Кожин не велит! Разговаривают резко, грубо, позволяют себе давать личную оценку тем, кто приходит к ним с просьбой о помощи в чем-либо, обсуждая это с жильцами.

В подъездах  абсолютно обшарпанные стены! За весь период, сколько я живу с семьей – ни разу, просто ни разу хотя бы  на первом этаже возле лифта стены не покрасили! Все исцарапано, изгажено! Но ведь мы платим деньги за капремонт, из месяца в месяц!!!!!

Детской площадки нет, просто вообще нет! Точнее место есть, а качелей и т.д нет. Было, но все спилили и вывезли. Все, что смог Саржилкомлекс – это помазюкать краской доски от старой песочницы.

Единственным достоинством  этой конторы является работа 2х пожилых дворников, которые трудятся с 6-ти утра и тщательно выполняют свою работу. Есть и другой «дворник», помоложе и в разы покрепче, «работу» начинает в 9.30, заметает мусор под машины и орет матом на наших детей, называет подонками!

Эта картина абсолютно типична для всех наших (вышеуказанных) домов: ободранные стены без краски и штукатурки вообще, вечно сломанный лифт, лампочку не допросишься в подъезде на межэтажную площадку (свои вкручиваем), никакого внешнего развития или хотя бы поддержания былого. Зато себе Сажилкомлекс сделал очередную светящуюся табличку, опять увеличил штат работников и плевать хотел на все! Ведь у них как говорится: бизнес и ничего личного….

Три дня назад сутки заливала канализация дворы. Все покрылось ледяными буграми, уже колдобины такие, что машины разъехаться не могут! А ведь зимы не было! И не то, что бобкэт наняли или дядю в зеленой жилетке наконец-то отправили немного поработать,  хотя бы песком или солью посыпали – ничего по сей день!

Сильно надоело! Очень просим помочь! Спасибо.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.45902299880981