НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сирота из Саратова заявила о бездействии администраторов приёмной Володина В.В.

Сирота из Саратова заявила о бездействии администраторов приёмной Володина В.В.
21.11.2020, 12:10
Поделитесь с друзьями:

Администраторы Приёмной Володина В.В. бездействуют

Сообщение опубликовал пользователь Юлия Петина
20.11.2020 в 14:01

http://lizagubernii.ru/vopros/57521/sirotu-lishili-zakreplennoi-komnaty.html

Помощи от КПДН не получила, как и от постинтернатного центра

Я, Петина Юлия Сергеевна, прошу провести проверку и восстановить мои права на жилое помещение, которое закреплено за мной Постановлением Администрации Ленинского района г.Саратова.

Прописка у меня стоит г. Саратов, проспект 50 лет Октября, 134б, общ. Номер комнаты не отмечен в паспорте. Для соцзащиты справки о прописке детей со мной я беру, однако в закреплённую за мной комнату давно вселились люди и приватизировали её на ребёнка. После интерната я не могла туда вселиться, не жила там ни одного дня, жила  у подруги. А комнату приватизировали совершенно чужие мне люди.

Прошу проверить каким образом меня лишили закреплённой жилой площади, так как я не могу встать на очередь на квартиру, как бывшая сирота, права моих детей также нарушены этим.

Прошу в случае нарушения Администрацией Ленинского района моих прав на закреплённую жилую площадь предоставить мне равнозначную площадью не менее 26 квадратных метров или поставить на учёт как сироту на получение жилья. Также прошу отправить материалы в полицию, если в отношении закреплённой за мной площади совершились мошеннические действия неопределённым кругом лиц.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.3578929901123