Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Свалка имени мэра мусорной столицы. Саратовец ждет мгновенной реакции на обращения граждан

Свалка имени мэра мусорной столицы. Саратовец ждет мгновенной реакции на обращения граждан
21.11.2020, 12:21
Поделитесь с друзьями:

Свалка имени мэра мусорной столицы

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
20.11.2020 в 22:56

Михаил Александрович, добрый день!

Ну и где же ваша мгновенная реакция на обращения граждан? Вам уже пальцем показывают на свалки в городе, а вам трын-трава. Уже несколько раз вам писали о свалке вдоль трамвайных путей 11 маршрута между остановками Просечная и Осипова. Первое обращение было год (!!!) назад. Ну и как успехи мэрии в освоении этой территории? Вы хотя бы пальцем пошевелили? Впрочем, администрация Кировского района, отреагировала, но как обычно враньём (кроме вранья у них ничего не получается): они там якобы что-то делали и даже клятвенно обещали дальше делать. А свалка всё живописнее и интереснее. Надо туда табличку поставить: свалка имени мэра мусорной столицы. Когда ждать чуда?  

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.26467704772949