НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главный бухгалтер ФГБУ "Саратовская МВЛ" повысила квалификацию в сфере противодействия коррупции

25.11.2020, 14:21
Поделитесь с друзьями:

В период с 26 октября 2020 года по 03 ноября 2020 года в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина – филиале ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проходили курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация противодействия коррупции в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед государственными и муниципальными органами, в государственных и муниципальных учреждениях» в объеме 36 часов. Обучение проходило в дистанционном формате.

В курсах повышения квалификации по указанной программе принял участие главный бухгалтер ФГБУ «Саратовская МВЛ» Токаревская Мария Михайловна.

В ходе повышения квалификации слушатель, с помощью информационно-аналитических материалов, предоставленных Академией, ознакомился с современными подходами к пониманию коррупции, вопросами организации предоставления отдельными сотрудниками сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, с проблемами соблюдения сотрудниками требований к служебному поведению.

В ходе обучения слушатель усвоил особенности реализации антикоррупционной политики в различных областях общественной жизни, выявил существующие барьеры в противодействии коррупции и разобрал возможные пути решения проблемы коррупции в современной России. По результатам обучения слушатель успешно сдал итоговое тестирование.

ФГБУ «Саратовская МВЛ» выражает благодарность Поволжскому институту управления имени П.А. Столыпина – филиалу ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» за высокий уровень организации курсов повышения квалификации и плодотворное сотрудничество.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.40137004852295