НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Толпы в отделениях почты. Сергея Дубровина просят навести порядок в ведомстве

Толпы в отделениях почты. Сергея Дубровина просят навести порядок в ведомстве
01.12.2020, 09:46
Поделитесь с друзьями:

Толпы в Почтовых отделениях

Сообщение опубликовал пользователь Виталий Сергеевич
30.11.2020 в 22:09

Сергей Викторович, добрый день! Вопрос такой: когда в Саратовской области Почта начнёт заниматься функциями непосредственно Почты? Сейчас в Почтовых отделениях стоят толпы народа, которые пришли на почту, чтобы заплатить за Газ, за Электроэнергию, за телефон, на Мегафон сто рублей положить. И толпа вот таких, которые пришли на почту не по делам Почты, просто огромна!

Вот, в частности, в отделении 413210 очереди просто бешеные! И вся эта толпа стоит, что бы что-то оплатить или получить какую-то выплату! Причём всем наличкой отлистывают! Почему почтовое отделение по сути выполняет функцию Отделения Банка?

Из-за толпы, желающей что-заплатить, не удаётся: получить заказное письмо, посылку, не удаётся отправить письмо или посылку! Когда это прекратится? Всё отделение занимается сбором налички и выдачей сдачи - наличкой. Почту превратили в лавку - по сбору денег!!!

Примите меры, разделите функционал персонала, кто-то должен наличкой шуршать, а остальные должны принимать и выдавать письма и посылки! А из-за толпы, пришедшей что-то заплатить в отделение, даже войти невозможно.

В современном мире у каждого есть пластиковая карта, у каждого есть возможность совершать онлайн переводы и платежи, есть функции автоплатежей, есть отделения банков, есть банкоматы - всё это есть!!! Но нет - всем надо прийти именно на ПОЧТУ, встать в огромную очередь, чтобы за газ заплатить! Наводить надо порядок на ПОЧТЕ, а платить пусть в банк идут! Или почте может выгодно не доставкой почты заниматься, а деньгами воротить? Тем более - наличными.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.6259491443634