НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе Советского МР Пименову назвали причину увеличения количества разводов и депрессий у жителей

Главе Советского МР Пименову назвали причину увеличения количества разводов и депрессий у жителей
06.12.2020, 11:36
Поделитесь с друзьями:

Жизнь во Тьме

Сообщение опубликовал пользователь Елена Сергеевна
06.12.2020 в 09:17

Сергей Владимирович, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, давно ли Вы гуляли по Вечернему Степному? В плане уличного освещения районный посёлок преображается несомненно, идёт работа по замене уличных светильников на светодиодные, спасибо Вам за это. Но всё же есть ещё в Степном тёмные места, на которые надо обратить внимание, к примеру, темно и страшно на пешеходных мостах через старые Черёмушки, очень грустно, что на аллее около ДК перегорели все лампы вокруг Купидона, теперь Купидон стоит в темноте и мраке, и никому из поселковых служб ЖКХ это не надо, никто не сообразит, что лампочки сгоревшие пора заменить. Купидон и ЗАГС стоят в темноте, и из-за этого увеличилось количество разводов в районе!

Наша достопримечательность, ротонда - колоннада в парке тоже стоит в темноте, не работает подсветка, также перегорели все фонари вокруг фонтана - это достопримечательности нашего района, которые ушли во тьму.

Очень темно около спортшколы. Рано утром перед работой и вечером после работы занимаюсь пробежками по стадиону, там тоже люди бегают в темноте! Ну можно же включить освещение стадиона по таймеру к примеру с 5:00 до рассвета и с 17:00 до 21:00, почему люди занимаются спортом в потёмках? Да и в целом, во многих дворах нет уличного освещения, почему нельзя обязать управляющие компании организовать освещение у подъездов? Во многих дворах люди в темноте на ощупь ищут вход в подъезд.

Темнота и мрак вызывают депрессию у жителей посёлка, многие не выдерживают и уезжают в более светлые места. Службы ЖКХ не занимаются заменой перегоревших ламп уличного освещения, вопрос: у них нет на это средств? Или данная статья расходов не заложена в их бюджет? Или это просто халатность работников поселковой администрации?

Сергей Владимирович, примите меры - сделайте нашу жизнь светлее!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.40017700195312