![]() |
07.12.2020, 08:02
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера, 6 декабря, на саратовском портале «Лица губернии» появилось необычное обращение к председателю Госудмы Вячеславу Володину.
Текст, подписанный неким Алексеем, озаглавлен: «Просьба скрывать новости о времени Волгоградской области!». Автор не уточнил, является ли он саратовцем или проживает в соседнем регионе.
«Это невыносимо, я больше не могу это терпеть, народный гнев - это совершенно противозаконно, - жалуется он. - Пусть либо сторонники волгоградского местного времени мск+1 смиряются с тем что есть, либо надо скрывать любые новости о времени, чтобы нас, сторонников московского времени, не троллили».
Стоит отметить, что сегодня же к обращению жителя сразу появился гневный комментарий противника волгоградского времени.
Источник: fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|