НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татьяна Тынкова ответила на вопрос пользователя портала "Лица" о решении проблем с очередностью в детских садах

Татьяна Тынкова ответила на вопрос пользователя портала
21.12.2020, 10:06
Поделитесь с друзьями:

Задачи комитета по образованию г. Саратова по планированию строительства детских садов и школ

Сообщение опубликовал пользователь Сазонова
20.12.2020 в 19:02

Уважаемая Татьяна Александровна!

Прошу обратить внимание на задаваемые мной вопросы об очерёдности в детские сады, так как Филипенко Сергей Владимирович выступает против точечной застройки, которая не планирует объекты социального назначения (к которым и относятся школы и детские сады).

ВОПРОС АНАЛИЗА ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ НУЖДАЕМОСТИ В ДЕТСКИХ САДАХ И ШКОЛАХ В РАЗРЕЗЕ МИКРОРАЙОНОВ И РАЙОНОВ Г.САРАТОВА ОЧЕНЬ ВАЖЕН!

Прокурор области вышел в думу с законопроектом против точечной застройки в Саратовской области (ранее его об этом просил Володин) :: Новости Саратова :: сайт «Лица Саратовской губернии» (lizagubernii.ru)

Поэтому, считаю, что Ваш ответ об обеспеченности местами в детских садах является НЕПОЛНЫМ, и Вы не приняли к сведению основные вопросы к Вам, а ведь они ОЧЕНЬ ВАЖНЫ, чтобы не допускать ситуации как в п.Юбилейный в других районах города!

Нужен детальный анализ по каждому району города для определения потенциальной потребности мест в дошкольных учреждениях г. Саратова (школ также желательно).

Татьяна Александровна Тынкова отвечает
21.12.2020 в 09:09

Вопрос потребности, в том числе в дошкольных учреждениях, находится на постоянном контроле администрации города. Комитетом по образованию совместно с администрациями районов города при участии общественных советов микрорайонов проведён детальный анализ потребности в образовательных учреждениях на территории Саратова. С учетом данной потребности в​ настоящее время​ формируется перечень​ необходимых пристроек к имеющимся зданиям, мест для возведения плоскостных сооружений, строительства новых зданий образовательных учреждений.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.36185598373413