НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Увековечивание памяти врача Ирины Евграфовой

Увековечивание памяти врача Ирины Евграфовой
23.12.2020, 11:41
Поделитесь с друзьями:

Увековечивание памяти врача Ирины Евграфовой

Сообщение опубликовал пользователь Сазонова
23.12.2020 в 02:45

Обращалась С ИЮЛЯ 2020 ГОДА к губернатору Радаеву В.В., в министерство здравоохранения , к Седовой И.В., в областную Думу к Дзюбану И.Л. и Литневской Ю.М., в Региональную общественную приемную Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по вопросу увековечивания памяти врача акушера-гинеколога Ирины Евграфовой и награждении её орденом Пирогова посмертно и присвоении её имени Перинатальному центру.

Депутат Литневская Ю.М. обратилась в министерство здравоохранения с ходатайством о мерах по увековечиванию памяти, но на данный момент вопрос не решён.

http://lizagubernii.ru/vopros/57360/prisvoit-imya-iriny-evgrafovoi-kovid-gospitalu.html

ПРОШУ УЧЕСТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ДЕПУТАТА ЛИТНЕВСКОЙ ЮЛИИ МИХАЙЛОВНЫ  И УВЕКОВЕЧИТЬ ПАМЯТЬ ВРАЧА ИРИНЫ ЕВГРАФОВОЙ!

МОСКВА, 24 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил региональным властям рассмотреть вопрос о присвоении улицам, а также медицинским и образовательным организациям имен медиков, проявивших себя в борьбе с коронавирусом и отдавших свои жизни при исполнении профессионального долга. Как сообщает пресс-служба Кремля, такое поручение дано по итогам встречи главы государства с участниками акции "МыВместе".

"Рекомендовать высшим должностным лицам субъектов РФ рассмотреть совместно с главами муниципальных образований вопрос о присвоении элементам планировочной структуры, элементам улично-дорожной сети в границах муниципальных образований, а также медицинским и образовательным организациям имен медицинских работников, проявивших самоотверженность и героизм в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции и отдавших свои жизни при исполнении профессионального долга", - говорится в документе. Доклад на эту тему должен быть представлен президенту до 1 ноября 2020 года.

Петиция

http://chng.it/JvxhWJmQ8Y

        Ирина - акушер-гинеколог, которая помогла появиться на свет саратовцам, и много добрых благодарных отзывов молодых мамочек Саратова и слов соболезнования родным в СМИ. https://www.vzsar.ru/news/2020/07/15/v-kovidnom-gospitale-skonchalas-ginekolog-irina-evgrafova.html

 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.3521409034729